Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|15:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
06.11.2018|09:46

8 ноября в Пензенской областной библиотеке им. Лермонтова состоится форум предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни».

Программа будет насыщенной: запланированы тематические сессии, мастер-классы с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, круглые столы и семинары.

Спикеры расскажут о системе эффективных продаж по телефону и на встречах, практических шагах для вывода товара на зарубежные рынки, инструментах развития малого бизнеса в регионе, банковских продуктах для участников госзакупок и др.

«На площадках форума будут обсуждаться темы: «Что ждать малому бизнесу в 2018 году: исследования, прогнозы, изменения законодательства», «Финансовые ресурсы для развития бизнеса», «Новые рынки для малого бизнеса: экспорт, госзаказ, социальное предпринимательство», - уточнили в пресс-службе Министерства экономики Пензенской области.

Кроме того, на форуме эксперты выберут победителей регионального этапа всероссийского конкурса для предпринимателей «Национальная премия «Бизнес-Успех». Их определят в номинациях «Лучший экспортный проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший производственный проект», «Народный предприниматель». Также наградят муниципалитеты, которые отличились в поддержке малого бизнеса и привлечении инвестиций.

Победителям вручат символ премии - статуэтку «Золотой домкрат», сертификаты на бесплатное обучение для быстрого роста бизнеса, поездки на международные выставки и стажировки.

С программой форума можно ознакомиться здесь.

0
0
0
0
 
Гость|06.11.2018 10:25|

Бизнесса нет! Уничтожили бизнесс!

Гость|06.11.2018 10:48|

о каком бизнесе здеся возможно вести разговоры

отсюдова тока бежать

Гость|06.11.2018 10:57|

penzainform.ru писал(a):

Что ждать малому бизнесу в 2018 году
что можно здесь ждать

изменения могут быть только тогда когда изменится норма заложенная в действующее законодательство

и изменений ждать неприходится

прошло 20-30 лет и ничего

Гость|06.11.2018 11:00|

бизнес and производство , изготовление

это две большие разницы

хотя о чем сдесь вообще возможно вести речь

Гость|06.11.2018 11:02|

вообще непонятно зачем в Пензе целое Министерство экономики

чаво здесь экономить

Гость|06.11.2018 11:44|

penzainform.ru писал(a):

«На площадках форума будут обсуждаться темы: «Что ждать малому бизнесу в 2018 году:
Я один читаю эту новость в ноябре 2018?

Гость|06.11.2018 11:46|

Гость писал(a):

Гость|06.11.2018 11:00|

бизнес and производство , изготовление

это две большие разницы

хотя о чем сдесь вообще возможно вести речь

"Да молчит всякая плоть человеча, и да стоит со страхом и трепетом..." Воспитание кормовой базы есть задача первостепеннейшая и наиглавнейшая... )

Гость|06.11.2018 11:59|

Гость писал(a):

«На площадках форума будут обсуждаться темы: «Что ждать малому бизнесу в 2018 году:

Я один читаю эту новость в ноябре 2018?

Двое нас... Двое... ))) Остальные работают. )))

Гость|06.11.2018 12:23|

Очередной отмыв денег, сказочниками, уже звонят с администрации просят посетить это ненужное мероприятие!

Гость|06.11.2018 12:49|

Народный предприниматель - как обналичить денег и не попасть за решетку)

Гость|06.11.2018 14:02|

Гость писал(a):

Гость|06.11.2018 12:23|

Очередной отмыв денег, сказочниками, уже звонят с администрации просят посетить это ненужное мероприятие!

Обязательно сходите... Не оставляйте болезных без денег. )))

Имя: Гость