Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|15:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
26.10.2018|17:29

Вопросы экономического взаимодействия в сельском хозяйстве губернатор Пензенской области обсудил в ходе рабочей встречи с государственным министром торговли и промышленности Республики Сингапур Ко По Куном.

Иван Белозерцев отметил, что стороны объединяют дружеские и деловые связи. А на территории Пензенского региона реализуется совместный крупный инвестиционный проект в сфере молочного животноводства и растениеводства.

«Сегодня поголовье мегаферм в Наровчатском, Нижнеломовском и Кузнецком районе составляет 19 тысяч голов крупного рогатого скота. Надои - одни из самых высоких в Российской Федерации, не отстает от показателей и урожай на зерновых и зернобобовых», - сообщил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Сингапурский государственный министр отметил, что очень много слышал об инвестициях в Пензенский регион, а в рамках этой поездки смог лично убедиться в результатах этой деятельности.

«От имени правительства Республики Сингапур я хотел бы поблагодарить вас, уважаемый господин губернатор, и всю вашу команду за неоценимую поддержку и помощь, которую вы оказываете инвестициям с момента вхождения компании в регион», - отметил старший государственный министр торговли и промышленности Республики Сингапур Ко По Кун.

Он выразил надежду, что взаимовыгодное сотрудничество Сингапура и Пензенской области будет продолжено.

0
0
0
0
 
Гость|26.10.2018 18:37|

Какой ужас что он творит какой Сингапур всю Пензу засрал

Гость|26.10.2018 18:40|

Не хочет ли Сингапур взять в долгосрочную аренду Пензенскую область? Хоть пожили бы по человечески.

Гость|26.10.2018 18:41|

Ответный визит (служебный туризм) будет?

Гость|26.10.2018 19:42|

Какие надои? Надои чего? Кого доят?

Гость|26.10.2018 20:23|

Царь

Вызывает антирес

Ваш технический прогресс:

Как у вас там сеют брюкву -

С кожурою али без?..

Посол

Йес!

Гость|26.10.2018 21:18|

гнать вместе с упырями .мы и так от онки мрем впереди всех по этому показателю . бочкарев тоже нам готовил да и сам не обошел хоть и жил в москве .

Гость|26.10.2018 21:31|

Кого гнать? Сингапурцев?

Гость|26.10.2018 23:03|

ВО ДУРАК......................

Гость|27.10.2018 09:30|

penzainform.ru писал(a):

губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ НАРОДУ???

Гость|27.10.2018 09:49|

Гость писал(a):

Какие надои? Надои чего? Кого доят?
обернись вокруг себя, не доят ли и тебя

Гость|27.10.2018 09:50|

Гость писал(a):

губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ НАРОДУ???

После пенсионной реформу у тебя остались ещё сомнения?!!!

Гость|27.10.2018 10:35|

Гость писал(a):

ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ НАРОДУ?
Война с быдлом одно удовольствие. Дал им кнута, вот и вся война.

Гость|27.10.2018 11:29|

интересно каким чаем поят

Гость|27.10.2018 12:24|

Гость писал(a):

интересно каким чаем поят
Он в кленовыый сироп чего-то добавляет.

Гость|27.10.2018 12:34|

Сколько за 15 лет встреч с "инвесторами было",и ко скольким сами летали. А зачем,где они все..

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость