Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|03:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
09.08.2018|16:22

За первое полугодие 2018 года в торговых точках Пензенской области продано товаров на 99,9 млрд рублей. Оборот розничной торговли составил 104,1% по отношению к январю - июню 2017 года.

Жители и гости области купили продукты, напитки и табачные изделия на 45,8 млрд рублей (эта сумма в сопоставимых ценах на 3,3% больше, чем в I полугодии прошлого года). Еще на 54,1 млрд рублей продано непродовольственных товаров (увеличение - 4,8%).

В среднем каждый житель области сделал покупки в магазинах, киосках, на рынках и ярмарках на 75 тысяч рублей. В прошлом году этот показатель был 70,6 тысячи рублей.

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области, в регионе насчитывается более 11 тысяч торговых предприятий. Кроме того, в этот период действовало 86 ярмарок, где продукты продавались по ценам ниже магазинных на 5-10%.

0
0
0
0
 
Гость|09.08.2018 16:44|

У вдовы нет мужа,а у соседки муж и три любовника. В среднем она тоже гулящая. Это депутаты наши покупали а пенсионеры чёрствый хлеб едят.

Гость|09.08.2018 16:47|

Гость писал(a):

Это депутаты наши покупали а пенсионеры чёрствый хлеб едят.
Увы,но так оно и есть, но местные воры,московским ворам отчитаются, что чернь в нашей деревне как сыр в масле катается ! И жрут до пуза и фермерам дорогу дают ... а по факту разруха, кумовство, воровство , вымирание и тотальный упадок во всем !

Гость|09.08.2018 16:50|

А повышение стоимости продукции учитывали?

Гость|09.08.2018 16:55|

Если бы не наши депутаты, область бы очень низкие показатели выдала бы!

Гость|09.08.2018 17:07|

К войне готовятся?

Гость|09.08.2018 17:15|

За кого и за что воевать то собрался?

Гость|09.08.2018 17:24|

Хватит эту бредятину писать.Люди реально голодают,постоянно вижу как из одной торговой сети просрочку выкидывают,так люди аж дерутся за еду и причём не бомжи и не пенсионеры.

Гость|09.08.2018 17:55|

Гость писал(a):

Люди реально голодают,постоянно вижу как из одной торговой сети просрочку выкидывают,так люди аж дерутся за еду и причём не бомжи и не пенсионеры.
Если это люди не бомжи и не пенсионеры, то значит они халявщики и бездельники, которые не могут заработать себе на еду. А тот факт, что они дерутся за просрочку как раз подтверждает, что они не собираются менять свой образ жизни и дальше хотят получать "дормавщинку".

Дмитрий Н. Мотовилов|09.08.2018 17:57|

Брехня. Всего на 24 тысячи. СССР научил жить по минимуму.

Гость|09.08.2018 18:18|

Гость писал(a):

они халявщики и бездельники
А ты кто?

Гость|09.08.2018 18:58|

Он депутат.

Гость|09.08.2018 19:03|

Гость писал(a):

За кого и за что воевать то собрался?
за деньги за доллары за путена не буду

Гость|09.08.2018 19:29|

Гость писал(a):

За кого и за что воевать то собрался?
За народную власть со своим же народом.

Гость|09.08.2018 19:45|

Вранье! Никто из моих родственников за пол года никаких товаров не купили. Только еду!

Гость|09.08.2018 19:51|

По 409 руб на день не особо много чего купишь.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость