Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|11:06
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Русская молочная компания» на базе своего семенного завода, расположенного в Башмаковском районе Пензенской области, организовала и провела открытый семинар для сельхозпроизводителей «День поля». Его участниками стали около 100 человек: представители регионального министерства сельского хозяйства (в том числе руководитель ведомства Андрей Бурлаков), фермеры, авторы сортов сои и пшеницы, производители средств защиты растений.

Заместитель генерального директора по растениеводству компании «Русмолко» Виктор Еремцов провел для гостей экскурсию по заводу, показал работу обновленного комплекса по подготовке семенного материала мощностью 10 тонн в час.

Также присутствующие осмотрели образцы прошедших обработку семян и посетили поля, на которых выращиваются различные сорта семян озимой пшеницы, яровой пшеницы, сои, ячменя.

Комплекс по подготовке семенного материала позволяет «Русмолко» проводить полную очистку, калибровку, протравливание и инокуляцию (обработку) семян сельскохозяйственных культур. «Русмолко» обеспечивает собственную потребность в семенах, а также имеет возможность подготавливать их для сторонних организаций.

«Демонстрация потенциала обязательна для любого хозяйства. «Русмолко» производит различные сорта сельскохозяйственных культур как отечественных, так и зарубежных селекций. Высокое качество каждого процесса гарантировано, получение высококачественных семян – принцип основной деятельности компании. Проведение подобного рода мероприятий станет традицией в нашей компании. Мы всегда рады гостям и открыты к диалогу», - отметил Виктор Еремцов.

«Русская молочная компания» входит в число крупнейших производителей молока в Российской Федерации, с 2012 года реализует совместную инвестиционную программу с сингапурской Olam International. В рамках долгосрочной инвестиционной стратегии «Русмолко» параллельно развивает два равноценных направления – молочное животноводство и растениеводство. Производственные мощности компании расположены в Пензенской области.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте