Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|06:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
16.05.2018|15:29

На заседании комиссии Пензенской городской думы, состоявшемся в среду, 16 мая, начальник финансового управления Ольга Завьялкина озвучила поправку, которую глава администрации Виктор Кувайцев предложил внести в бюджет.

«Мы предлагаем внести изменения в доходную часть бюджета, увеличив ее на общую сумму 43 млн 968 тысяч рублей. 10 млн 417 тысяч планируется направить на координацию деятельности регбийной команды и 33 млн 551 тыс. рублей - на благоустройство территории Центрального парка культуры и отдыха имени Белинского.

Изменения в доходную часть бюджета предлагается внести за счет прочих безвозмездных поступлений», - пояснила Ольга Завьялкина.

Однако у контрольно-счетной палаты и прокуратуры Ленинского района, которая провела проверку этого проекта, имелись возражения.

Было установлено, что нецелесообразно вносить изменения в доходную часть бюджета при кредиторской задолженности в размере около 400 млн рублей, поскольку это может нарушить принцип сбалансированности муниципального бюджета.

В итоге присутствовавшие на заседании депутаты гордумы проголосовали против внесения поправки, подтвердив, что проект нуждается в доработке.

0
0
0
0
 
Гость|16.05.2018 15:55|

а дизелю?

как же наши лузеры и без денег?

Гость|16.05.2018 16:06|

Зато на надувной мяч размером с дом все деньжата обобрили)))

Гость|16.05.2018 16:22|

И на плиточку для храмика где то изыщут.

Гость|16.05.2018 17:43|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|16.05.2018 18:27|

главное жрецам храмик достроить. атеисты пусть терпят!

Гость|17.05.2018 11:33|

планетарий окончательно рухнет.место расчищаете?

Гость|18.05.2018 11:10|

penzainform.ru писал(a):

Однако у контрольно-счетной палаты и прокуратуры Ленинского района, которая провела проверку этого проекта, имелись возражения.

Было установлено, что нецелесообразно вносить изменения в доходную часть бюджета при кредиторской задолженности в размере около 400 млн рублей, поскольку это может нарушить принцип сбалансированности муниципального бюджета.

Как то избирательно подходят к сохранению бюджета. Как деньги на храмик из нищего бюджета, так пожалуйста, как на спорт, то фик вам.

Гость|20.05.2018 13:53|

Гость писал(a):

Гость|17.05.2018 11:33|

планетарий окончательно рухнет.место расчищаете?

ДА! А шо?

Гость|23.05.2018 23:02|

а что в парке на 33,5 млн хотят сделать? 10 коттеджей построить?

Имя: Гость