Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|08:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
09.02.2018|17:40

Во втором полугодии текущего года планируется бизнес-визит делегации представителей Пензенской области в Итальянскую Республику.

Первый визит пензенцев в Италию под руководством Ивана Белозерцева состоялся в 2017 году и дал свои плоды: были налажены контакты с потенциальными партнерами. В Сурском крае уже реализуются два крупных проекта с участием итальянского капитала: один – в сфере производства промышленного оборудования (компания Telema и «Пензенский завод Телема Гино»), второй – в строительстве (Simem и домостроительный комбинат «Бетониум»).

Во время предстоящей бизнес-миссии в Милан предполагается наладить сотрудничество в области швейного производства, а также выпуска велосипедов, мебели и мебельной фурнитуры.

«Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области готовит паспорта проектов, которые возможно реализовать с помощью создания на территории региона совместных итальяно-российских производств», – сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2018 09:14|

Хватит халявных поездок бесполезных! Работать надо, чинушные бездельники!

Гость|10.02.2018 10:16|

MapциПанкa писал(a):

Завидуете неудачники?
Брысь отсюда , блоховоз !

Гость|10.02.2018 10:23|

Гостю 9.02.

С невежой даже дискутировать не хочется.

Это что за цифры?

Наш Облстат дал?

В долларах,рублях или может тугриках?

На душу населения или общий?

ВВП у нас ниже чем в Италии и Испании!

Да,ядерное оружие,ракеты- лучше,но дороги, здравоохрание,климат (не зря туда наши нувориши рвутся)- хуже!

И говорю это не со злорадстсвом,а с обидой: в такой огромной,напичканной нефтью и газом стране с умными людьми ВВП ниже!

За державу обидно!

Может хватит квасного патриотизма и заняться делом!

Производительностью труда, например?

Гость|10.02.2018 10:26|

MapциПанкa писал(a):

MapциПанкa|09.02.2018 19:32|

А вы чего добились, интернет задохлики? Только ныть и слюни пускать только умеете.

ой! не уж новая Жанна Д"Арк?! . да нееет, по кличке таки Жанна ПомпаДур...

Гость|10.02.2018 11:22|

Лёжа на диване очень правильно критиковать тех, кто шевелится, и старается что-то сделать для малой родины. Займитесь делом, "всезнайки". Сегодня суббота! Коврики на улице потрясите. Хоть польза от вас будет домашним.

Гость|10.02.2018 11:31|

Я уже потряс. Че дальше делать?

Гость|10.02.2018 11:32|

Гость писал(a):

Лёжа на диване очень правильно критиковать тех, кто шевелится, и старается что-то сделать для малой родины. Займитесь делом, "всезнайки". Сегодня суббота! Коврики на улице потрясите. Хоть польза от вас будет домашним.
Они уже 25 лет что-то делают, да только видно что для себя.

Гость|10.02.2018 11:33|

Интересные такие здесь эксперты! А как же развитие экономики без визитов в другие страны!

Гость|10.02.2018 11:34|

Азия цемент стоит, Китайцы покупают мороженое, немцы масло,индейку за бугор везут так кто сказал что безрезультатно все?

Гость|10.02.2018 11:36|

Если не ездить не будет рынков и выхода на них

Гость|10.02.2018 11:36|

Индюшки пензенские в Эмираты едут. А мы на диване сидим!

Гость|10.02.2018 11:38|

Диваные генералы видные деятели!!! Они в экономике сильны, и в спорте, скоро начнут Олимпиаду обсуждать. Эх, не можешь, не смог, а надо было так или по другому!

Гость|10.02.2018 11:39|

Сельхозпродукты импортируют наши Точно знаю. Наш райен в теме

Гость|10.02.2018 11:40|

Индюшки Пензенские уехали ? Че делать ? Одна курятина осталась? Беда в Сурском крае

Гость|10.02.2018 11:43|

Гость писал(a):

Диваные генералы видные деятели!!! Они в экономике сильны, и в спорте, скоро начнут Олимпиаду обсуждать. Эх, не можешь, не смог, а надо было так или по другому!
Диванные как ты выражаешься эксперты люди опытные и умные, и способны даже по тем крохам правды , а СМИ сейчас публикуют лишь десятую часть, оценить происходящее.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость