Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|25 фев 2018|04:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-18oC
-16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-18oC
-12oC
Завтра | Облачно |
  69.63  |  $  56.76
 
09.02.2018|17:40

Во втором полугодии текущего года планируется бизнес-визит делегации представителей Пензенской области в Итальянскую Республику.

Первый визит пензенцев в Италию под руководством Ивана Белозерцева состоялся в 2017 году и дал свои плоды: были налажены контакты с потенциальными партнерами. В Сурском крае уже реализуются два крупных проекта с участием итальянского капитала: один – в сфере производства промышленного оборудования (компания Telema и «Пензенский завод Телема Гино»), второй – в строительстве (Simem и домостроительный комбинат «Бетониум»).

Во время предстоящей бизнес-миссии в Милан предполагается наладить сотрудничество в области швейного производства, а также выпуска велосипедов, мебели и мебельной фурнитуры.

«Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области готовит паспорта проектов, которые возможно реализовать с помощью создания на территории региона совместных итальяно-российских производств», – сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

0
0
0
0
Гость|09.02.2018 17:57|

Меня прихватите! Я тоже хочу в Милан!

Гость|09.02.2018 18:08|

Для нищего города Пензы достаточно было бы видеоконференции или по скайпу общения.А целый взвод пупков туда за наш счёт отправлять не офигели?

Гость|09.02.2018 18:27|

Что их всё в Италию тянет? В бюджете области много лишних денег? Лучше бы в Шемышейку съездили....

Гость|09.02.2018 18:28|

В очередной раз за наши деньги прокатятся за моря или на моря!!!С каждом годом от таких поездок все больше совместных производств.только вот зарплаты наши и жизнь не меняются!!!

Гость|09.02.2018 18:31|

Для нищего города Пензы достаточно было бы видеоконференции или по скайпу общения.А целый взвод пупков туда за наш счёт отправлять не офигели?

Они туда ездиют домики покупать в Сардинии...

Гость|09.02.2018 18:32|

Тюгаев пригласил?

Гость|09.02.2018 18:32|

Кто такой итальянец? Это ленивый макаронник, который не хочет работать. Мало того они стояли под Сталинградом и были на стороне Гитлера. Но даже он на них не надеялся, всегда создавал им танковый корсет из немецких танков, но бестолку они побежали при первых же трудностях. И нам они ничего не сделают, разве что в Италию наши захотели съездить посмотреть природу и замки с городами старинными, вот это дело, это пусть посмотрят раз им интересно.

Гость|09.02.2018 18:38|

Всё это говно мы можем и без них выпускать.

Гость|09.02.2018 18:38|

Мебельщиков у нас больше чем у них завод Зиф продали

Гость|09.02.2018 18:44|

За шмотками да за мебелью для домов построенных на уворованные деньги из бюджета

Гость|09.02.2018 19:14|

Японию, Швейцарию,Германию, нужно посещать

Гость|09.02.2018 19:15|

Служебный туризм на халяву для всех упомянутых отдыхающих бюрократов. Велозавод разрушили в Пензе, а не в Италии. Визит 2017 года ничего кроме отдыха некоторых не дал.

MapциПанкa|09.02.2018 19:21|

Завидуете неудачники?

Гость|09.02.2018 19:21|

Италия лакомый географический субъект для некоторых: прошу перечислить.

Гость|09.02.2018 19:23|

MapциПанкa писал(a):

MapциПанкa|09.02.2018 19:21|

Завидуете неудачники?

Нет, анализируем уровень предательства и пофамильно.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость