Пензенское информационное агентство|18+|Среда|26 сен 2018|09:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+7oC
Завтра | Ливень |
  77.38  |  $  65.82
08.02.2018|11:46

Губернатор Иван Белозерцев встретился в Москве с заместителем Председателя Правительства РФ Дмитрием Козаком. Глава региона проинформировал собеседника о снижении госдолга области за последние два года с 85% до 60%.

«Объем долга находится на экономически безопасном уровне и не превышает ограничений, установленных бюджетным законодательством и Минфином России», - уточнил Иван Белозерцев.

По его словам, в 2017 году была проведена реструктуризация задолженности региона по кредитам из федерального бюджета в объеме 8,2 млрд рублей путем предоставления рассрочки погашения до 2025 года.

«Данная мера позволила снизить долговую нагрузку на бюджет Пензенской области по годам путем уменьшения погашения заимствований», - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Высвободившиеся средства направят на решение первоочередных задач.

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2018 12:05|

На решение первоочередных задач?

Тепло дадут,ливневки сделают,тротуары почистят?

Гость|08.02.2018 12:09|

Все в долгах как в шелках, а так у нас всё хорошо,а будет ещё хорошее.

Гость|08.02.2018 12:11|

Гость писал(a):

На решение первоочередных задач?
Первоочередные задачи, Это постройка храма, выложить плиткой пл Ленина, светофоров мало в Пензе, спонсирование дольщиков, а и ул Пушкина надо отремонтировать, это традиция

Гость|08.02.2018 12:11|

Все в долгах как в шелках, а так у нас всё хорошо,а будет ещё хорошее.

Надо только собрать кукурузу... И проекты на всё и вся разрабатывать...

Гость|08.02.2018 12:11|

Гы, из одного кармана в другой переложили и отрапортовали что в другом кармане прибавилось.

Дурдом.

Гость|08.02.2018 12:28|

ЖКХ нет, медицина и образование платные, коррупция во власти и судах, недееспособность чиновников, инфраструктура пришла в негодность, продукты некачественные и дорогие, коммуналка запредельная и т.д. По этим параметрам узнают в России Пензу?!

Гость|08.02.2018 12:34|

Гость писал(a):

На решение первоочередных задач?

Тепло дадут,ливневки сделают,тротуары почистят?

Обездольщиков выручат, а остальные подождут

Гость|08.02.2018 12:45|

Чем меньше долгов у области, тем лучше для инвесторов. Это значит, что рост в области есть, и необходимо вкладывать деньги в производства.

Гость|08.02.2018 12:52|

Гость писал(a):

светофоров мало в Пензе
А мне, как автомобилисту их достаточно. Люди все равно переходят дорогу в неположенном месте, хотя до зебры нужно дойти 50-100 метров.

Гость|08.02.2018 12:55|

Гость писал(a):

Гость|08.02.2018 12:45|

Чем меньше долгов у области, тем лучше для инвесторов. Это значит, что рост в области есть, и необходимо вкладывать деньги в производства

Какие деньги?

В комплексы за аткаты, так это уже распределено всё.

penzainform.ru писал(a):

По его словам, в 2017 году была проведена реструктуризация задолженности региона по кредитам из федерального бюджета в объеме 8,2 млрд рублей путем предоставления рассрочки погашения до 2025 года.

Гость|08.02.2018 13:07|

А дату встречи писать не нужно???

Гость|08.02.2018 13:08|

Гость писал(a):

Какие деньги?

В комплексы за аткаты, так это уже распределено всё.

Интересно, откуда такая инсайдерская информация? Это тебе приснилось что ли? Потому что если нет доказательств, то это уже клевета.

Гость|08.02.2018 13:11|

ну так финансисты работают, всё они профессионалы в этом деле, чтобы и не выходить за границы, сначала же всё просчитывается, а уж потом набираются кредиты и идут растраты, так что так всё и должно быть

Гость|08.02.2018 13:20|

Финансы это дело темное. Тут как говорится без поллитра не обойдешься. Ну если за два года снизилось на двадцать пять процентов, то тогда отлично.

Гость|08.02.2018 13:20|

Вот это хорошая новость, благодаря губернатору у Пензы теперь доп средства есть. Таких бы побольше новостей

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость