Таджикская компания будет закупать пензенский напиток с соком алоэ

Читать новость на сайте

Торговые предприятия из Кировской области и Республики Таджикистан будут закупать лимонад и напиток с соком алоэ в Неверкинском районе. Соответствующие намерения они выразили в среду, 4 октября, на агропромышленной выставке «Золотая осень - 2017» в Москве, где Пензенская область представила свою продукцию.

Лимонад и напиток с соком алоэ производит крестьянское (фермерское) хозяйство.

«Наша продукция, в том числе и безалкогольные соки, воды, лимонады, регулярно презентуется на агропромышленных, специализированных выставочных мероприятиях межрегионального и всероссийского уровней. Продукция Неверкинского района имеет ряд наград и отмечена за вкусовые качества на выставках, презентациях», - сообщил министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков.

По информации регионального министерства сельского хозяйства, стороны обсудили вопросы закупки и поставки, а также договорились о продвижении пензенской продукции.

Кстати, стенд области на выставке «Золотая осень - 2017» посетил министр сельского хозяйства России Александр Ткачев. Осмотрев представленную продукцию, он положительно оценил аграрный потенциал региона.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение