В Пензе организуют выставку продукции местных строительных компаний

Читать новость на сайте

Губернатор Иван Белозерцев предложил организовать выставку продукции пензенских крупных компаний и узкопрофильных предприятий, работающих в сфере строительства.

«Выделить участок где-то в районе областного центра, обустроить его, поставить выставочные дома из древесины, представить, например, газовое и сантехническое оборудование для жилищного строительства, тротуарную плитку», - высказал идеи Иван Белозерцев.

Экспозиция будет полезна для жителей региона: они смогут выбрать необходимые материалы и подрядчиков для строительства домов и благоустройства территории.

«Надо сделать так, чтобы это было постоянной рабочей площадкой», – обозначил задачу глава региона.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, на выставке будут представлены товары как премиум-, так и экономкласса. Их сопроводят информацией о качестве и стоимости.

Напомним: Иван Белозерцев предложил объединить в отдельную ассоциацию предприятия по строительству деревянных домов. Она сможет продвигать свою продукцию на выставке. Для того же, чтобы выйти за пределы региона, создадут сайт ассоциации строителей.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение