Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 янв 2018|18:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  69.02  |  $  56.39
 
29.06.2016|10:40

Житель Пензы стал счастливым обладателем престижного сверхдорогого автомобиля Bentley. Данные о приобретении иномарки появились в статистическом отчете компании-производителя, опубликованном на сайте daily-motor.ru.

Согласно информации, объемы продаж британского автомобиля выросли на российском авторынке на 27%, реализация Bentley увеличилась более чем на четверть. Речь идет о новых машинах, купленных в дилерских салонах компании.

По данным аналитического агентства «Автостат», из 114 Bentley, приобретенных россиянами в 2016 году, 35 - это внедорожники новой модели Bentayga. Почти две трети (66) купили москвичи, 7 - жители Московской области, 13 машин проданы в Санкт-Петербурге, еще 7 будут ездить по Краснодару и 3 - по Свердловску.

Остальные премиальные автомобили разбегутся по регионам. По два Bentley приобрели жители Дагестана, Республики Северная Осетия - Алания и Красноярского края. По одному отправились в Пермь, Саратов, Калининград, Барнаул, Ставрополь, Новосибирск, Иркутск, Обнинск, Курск, Иваново, Баксан (это Кабардино-Балкария) и Пензу.

Эксперты уточняют, что цена премиальных автомобилей Bentley рестайлинговой серии 2016 года начинается от 15 миллионов рублей, а новый внедорожник Bentayga I стоит от 23, 5 млн рублей.

Напомним: по данным налоговой инспекции, в нашей области в текущем году заявили о доходе свыше 10 млн рублей 222 человека. Среди пензяков, подавших декларации, есть четыре миллиардера (годовой доход свыше 1 млрд рублей).

0
0
0
0
Гость|29.06.2016 16:37|

Гость писал(a):

а давайте проведем референдум в Пензе, если все проголосуют "За", то продадим этот бентли,а деньги пропьем))) Референдум - это так нынче модно и гламурно! кто за референдум))
референдум это хорошо! давайте продавать бентли. Кто за пишите коротко в коментрии. Продать и пропить.

Гость|29.06.2016 16:39|

продать и пропить

Гость|29.06.2016 16:45|

ПРОДАТЬ И ПРОПИТЬ

Гость|29.06.2016 16:52|

Гость писал(a):

Теперь спи и просыпайся в холодном поту с мыслёй.... а цела ли моя лошадка Bentley...
Кто может себе позволить купить бентли, тот не живет в многоэтажном "скворечнике", так что она всегда будет стоять в индивидуальном гараже индивидуального коттеджа.

Гость|29.06.2016 16:53|

видимо безработный...

Гость|29.06.2016 17:04|

Кто то пишет что на бинарных опционах заработал. Так вот 1) Первое - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не думайте даже и заниматься этим. Потратите время и деньги. 2) Второе - проигрывать деньги можно на бирже и на опционах миллионами. Вам только скажут спасибо и никто вас тормозить не будет. На такой исход у вас 99% шансов из 100. Если вы умудритесь что-то выиграть и попадете в этот 1%, то начнутся проблемы с выводом денег. 3) Третье - кто будет в сети Интернет направо и налево кричать о богатстве и реально легком способе добывания денег если бы он был таким в реальности. Вы же не кричите на улице на каждом углу что у вас под матрасом 1 млн хранится? ! 4) Кто в нашей стране будет бесплатно (почти бесплатно) раздавать деньги и возможности их заработать? Если у нас люди готовы друг другу за 100 рублей череп проломить иной раз и копейку никто друг другу просто так не дает, а уж тем более кругленькие суммы.

Гость|29.06.2016 17:06|

Гость писал(a):

на бинарных опционах
на лабутенах проще заработать. а вообще попрошу не отклоняться от темы. продать и пропить. все ЗА?

Гость|29.06.2016 17:25|

А на какие доходы куплено? Откуда денежки? С бедных пензенцев? Или в Пензе живёт Билл Гейц?

Гость|29.06.2016 17:48|

Заработано в каменоломнях власти, вопросов больше нет?

Гость|29.06.2016 18:50|

а где ещё заработаешь, только там.

Гость|29.06.2016 19:50|

Чувак в лотерею выиграл и купил себе тачку.Все по честному.

Гость|29.06.2016 20:34|

И семьи наверное нет. Экономия огромная.

Гость|29.06.2016 20:59|

Купил Бентли,продави что бы в Пензе дороги сделали,а то будет не Бентли,а Британская погремушка !

Гость|29.06.2016 21:26|

ОЙ БЛИН слюнявились все быдло голодранцы

Гость|29.06.2016 21:45|

Это он жене купил,а у него и ролс-ройс новый и 2 ламбы самые последние и несколько последних мерсов и еще куча дорогущих машин.

← Ctrl пред.
1234567..910
след. Ctrl →
Имя: Гость