Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 июн 2018|19:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+29oC
+31oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+32oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
29.06.2016|10:40

Житель Пензы стал счастливым обладателем престижного сверхдорогого автомобиля Bentley. Данные о приобретении иномарки появились в статистическом отчете компании-производителя, опубликованном на сайте daily-motor.ru.

Согласно информации, объемы продаж британского автомобиля выросли на российском авторынке на 27%, реализация Bentley увеличилась более чем на четверть. Речь идет о новых машинах, купленных в дилерских салонах компании.

По данным аналитического агентства «Автостат», из 114 Bentley, приобретенных россиянами в 2016 году, 35 - это внедорожники новой модели Bentayga. Почти две трети (66) купили москвичи, 7 - жители Московской области, 13 машин проданы в Санкт-Петербурге, еще 7 будут ездить по Краснодару и 3 - по Свердловску.

Остальные премиальные автомобили разбегутся по регионам. По два Bentley приобрели жители Дагестана, Республики Северная Осетия - Алания и Красноярского края. По одному отправились в Пермь, Саратов, Калининград, Барнаул, Ставрополь, Новосибирск, Иркутск, Обнинск, Курск, Иваново, Баксан (это Кабардино-Балкария) и Пензу.

Эксперты уточняют, что цена премиальных автомобилей Bentley рестайлинговой серии 2016 года начинается от 15 миллионов рублей, а новый внедорожник Bentayga I стоит от 23, 5 млн рублей.

Напомним: по данным налоговой инспекции, в нашей области в текущем году заявили о доходе свыше 10 млн рублей 222 человека. Среди пензяков, подавших декларации, есть четыре миллиардера (годовой доход свыше 1 млрд рублей).

0
0
0
0
 
Гость|29.06.2016 14:46|

Теперь спи и просыпайся в холодном поту с мыслёй.... а цела ли моя лошадка Bentley...

Гость|29.06.2016 14:47|

А куда )))) вдруг делись сообщения тут гостя "милого" про Х..Ж..в Р и т.д ? )

Гость|29.06.2016 14:52|

[Гость писал(a):

Теперь спи и просыпайся в холодном поту с мыслёй.... а цела ли моя лошадка Bentley...
во во))))не спалил ли ее кто)

Гость|29.06.2016 14:56|

как веревочке не виться, а казнокрадов и прочую аристократию за жабры возьмут и вытряхнут как буратин.

Гость|29.06.2016 14:59|

А я смотрю, этому красноречивому никто и не возражает.....

Гость|29.06.2016 15:01|

Гость писал(a):

Собаки брешут ветер носит.
Не бреши, кто тебя заставляет? Сиди тихо.

Гость|29.06.2016 15:11|

Гость писал(a):

так забавно) а вы можете выйти на улицу поджечь какой нибуть бмв) и снять это на видео))
Вы это к чему написали? Сначала прочитайте на что и кому был оставлен комментарий, а потом пишите своё мнение.

Гость|29.06.2016 15:17|

а давайте проведем референдум в Пензе, если все проголосуют "За", то продадим этот бентли,а деньги пропьем))) Референдум - это так нынче модно и гламурно! кто за референдум))

Гость|29.06.2016 15:21|

Пропьём!!.... а хозяин с горя в петлю полезет, так не надо.

Гость|29.06.2016 15:25|

Гость писал(a):

Пропьём!!.... а хозяин с горя в петлю полезет, так не надо.
А хозяину тоже ящик коньяку выдадим! Чтоп не грустил!

Гость|29.06.2016 15:54|

Гость писал(a):

Честным трудом большие деньги заработать невозможно, это аксиома.
для нищеблуда.

Гость|29.06.2016 16:00|

Гость писал(a):

Можно и честно заработать такие деньги, ребят, даже в такой глубинке как наша.
А ты кто? Где ты работаешь?

Гость|29.06.2016 16:22|

Все большие капиталы нажиты нечестным путём, бывают лишь редкие исключения, так что не надо ля–ля...

Гость|29.06.2016 16:30|

Гость писал(a):

11

Типичный ответ неудачника)

Гость|29.06.2016 16:31|

Гость писал(a):

Гость|29.06.2016 11:46

Честным трудом большие деньги заработать невозможно, это аксиома.

Типичный ответ неудачника)

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость