Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|05:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  74.18  |  $  64.07
29.06.2016|10:40

Житель Пензы стал счастливым обладателем престижного сверхдорогого автомобиля Bentley. Данные о приобретении иномарки появились в статистическом отчете компании-производителя, опубликованном на сайте daily-motor.ru.

Согласно информации, объемы продаж британского автомобиля выросли на российском авторынке на 27%, реализация Bentley увеличилась более чем на четверть. Речь идет о новых машинах, купленных в дилерских салонах компании.

По данным аналитического агентства «Автостат», из 114 Bentley, приобретенных россиянами в 2016 году, 35 - это внедорожники новой модели Bentayga. Почти две трети (66) купили москвичи, 7 - жители Московской области, 13 машин проданы в Санкт-Петербурге, еще 7 будут ездить по Краснодару и 3 - по Свердловску.

Остальные премиальные автомобили разбегутся по регионам. По два Bentley приобрели жители Дагестана, Республики Северная Осетия - Алания и Красноярского края. По одному отправились в Пермь, Саратов, Калининград, Барнаул, Ставрополь, Новосибирск, Иркутск, Обнинск, Курск, Иваново, Баксан (это Кабардино-Балкария) и Пензу.

Эксперты уточняют, что цена премиальных автомобилей Bentley рестайлинговой серии 2016 года начинается от 15 миллионов рублей, а новый внедорожник Bentayga I стоит от 23, 5 млн рублей.

Напомним: по данным налоговой инспекции, в нашей области в текущем году заявили о доходе свыше 10 млн рублей 222 человека. Среди пензяков, подавших декларации, есть четыре миллиардера (годовой доход свыше 1 млрд рублей).

0
0
0
0
 
Гость|29.06.2016 13:01|

Гость писал(a):

...)) по нашим дороЖкам даже смешно на таких машинах ездить)
Их покупают не для того чтоп ездить.

Гость|29.06.2016 13:02|

Вы нищиброды будете завидовать когда я буду проезжать мимо вас на своем бентли, заучитесь зарабатывать.

Гость|29.06.2016 13:17|

Гость писал(a):

Не ты. а ВЫ - хамло! Много где бывал, и еще не видел страны где нет пропасти между чинушами, казнокрадами и простым народом.
в рунете принято на ТЫ. тебе в этих странах все и пр овсех рассказали. щасс

Гость|29.06.2016 13:18|

Катался на такой! не поворотливая, не быстрая. Радиус разворота огромный, машина которая нужна для статуса((( а так удобней ездить на бмв x5, только до 2010 г.в. счас их делают как поло, не качественно, всех накалывают и даже за такие деньги.

Гость|29.06.2016 13:18|

Гость писал(a):

Вы нищиброды будете завидовать когда я буду проезжать мимо вас на своем бентли, заучитесь зарабатывать.
))) вот насмешил... чему завидовать то???

Гость|29.06.2016 13:20|

Гость писал(a):

Катался на такой! не поворотливая, не быстрая. Радиус разворота огромный, машина которая нужна для статуса((( а так удобней ездить на бмв x5, только до 2010 г.в. счас их делают как поло, не качественно, всех накалывают и даже за такие деньги.
согласен...

Гость|29.06.2016 13:20|

В области честно трудятся только 222 человека, остальные - нечестно.

Гость|29.06.2016 13:22|

Гость писал(a):

В области честно трудятся только 222 человека, остальные - нечестно.
и с Божьей помощью)

Гость|29.06.2016 13:24|

Хватит кудахтать, я честно заработал свой Бентли, работал каменщиком в "Пензастрое" 20 лет. Буду теперь на зависть всем упырям кататься.

Гость|29.06.2016 13:28|

Гость писал(a):

Катался на такой! не поворотливая, не быстрая. Радиус разворота огромный, машина которая нужна для статуса((( а так удобней ездить на бмв x5, только до 2010 г.в. счас их делают как поло, не качественно, всех накалывают и даже за такие деньги.
фольцваген фаетон купил, лошара))) вроде умный человек, а деньги выкинул

Гость|29.06.2016 13:30|

Гость писал(a):

фольцваген фаетон купил, лошара))) вроде умный человек, а деньги выкинул
+100500, да он в машинах не разбирается...

Гость|29.06.2016 13:32|

Гость писал(a):

фольцваген фаетон купил, лошара))) вроде умный человек, а деньги выкинул
+. Надо было подержанную десятку брать - толку больше чем от этого хлама.

Гость|29.06.2016 14:16|

Молодец мужик, крутиться, что скажешь. Лентяи приняли эту новость предсказуемо )))

Гость|29.06.2016 14:34|

Гость писал(a):

Молодец мужик, крутиться, что скажешь. Лентяи приняли эту новость предсказуемо )))
сказал хозяин велосипеда))

Гость|29.06.2016 14:44|

Теперь я понимаю, почему в 1917 году народ крушил дворцы и церкви... ничему наши начальнички не учаться

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость