Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 янв 2018|20:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-14oC
-12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-16oC
-11oC
Завтра | Облачно |
  69.26  |  $  56.76
 
29.06.2016|10:40

Житель Пензы стал счастливым обладателем престижного сверхдорогого автомобиля Bentley. Данные о приобретении иномарки появились в статистическом отчете компании-производителя, опубликованном на сайте daily-motor.ru.

Согласно информации, объемы продаж британского автомобиля выросли на российском авторынке на 27%, реализация Bentley увеличилась более чем на четверть. Речь идет о новых машинах, купленных в дилерских салонах компании.

По данным аналитического агентства «Автостат», из 114 Bentley, приобретенных россиянами в 2016 году, 35 - это внедорожники новой модели Bentayga. Почти две трети (66) купили москвичи, 7 - жители Московской области, 13 машин проданы в Санкт-Петербурге, еще 7 будут ездить по Краснодару и 3 - по Свердловску.

Остальные премиальные автомобили разбегутся по регионам. По два Bentley приобрели жители Дагестана, Республики Северная Осетия - Алания и Красноярского края. По одному отправились в Пермь, Саратов, Калининград, Барнаул, Ставрополь, Новосибирск, Иркутск, Обнинск, Курск, Иваново, Баксан (это Кабардино-Балкария) и Пензу.

Эксперты уточняют, что цена премиальных автомобилей Bentley рестайлинговой серии 2016 года начинается от 15 миллионов рублей, а новый внедорожник Bentayga I стоит от 23, 5 млн рублей.

Напомним: по данным налоговой инспекции, в нашей области в текущем году заявили о доходе свыше 10 млн рублей 222 человека. Среди пензяков, подавших декларации, есть четыре миллиардера (годовой доход свыше 1 млрд рублей).

0
0
0
0
Гость|29.06.2016 12:11|

Гость писал(a):

Не ты. а ВЫ - хамло! Много где бывал, и еще не видел страны где нет пропасти между чинушами, казнокрадами и простым народом
Вот еще всякое хамло на вы называть.

Гость|29.06.2016 12:13|

Тут все ясно! На бинарных опционах чувак поднялся, иначе таких денег не заработать

Гость|29.06.2016 12:17|

Молодец! Исполнил свою мечту, так держать!

Гость|29.06.2016 12:22|

Гость писал(a):

Гость писал(a):

Не ты. а ВЫ - хамло! Много где бывал, и еще не видел страны где нет пропасти между чинушами, казнокрадами и простым народом

Вот еще всякое хамло на вы называть.

Собаки брешут ветер носит. Мы за Родину сетуем, а ВЫ тут батл устроили.

Гость|29.06.2016 12:30|

его теперь надо стороной объзжать

Гость|29.06.2016 12:30|

Хватит завидовать и обсуждать чужие заработки! Займитесь делом и будет вам счастье!!!

Гость|29.06.2016 12:34|

уберите этот срам из новостей... че за бабуйня то? во-первых, нах про это писать????? во-вторых, в пензе есть бентли и не одна..

Гость|29.06.2016 12:37|

Порадуемся за человека!

Ни гвоздя ни жезла, как говорят!

Гость|29.06.2016 12:43|

Я велосипед за 18 млн купил фирмы BMV

Гость|29.06.2016 12:46|

Гость писал(a):

Наша пропасть самая глубокая и широкая.
Китай? Индия? Украина?

Гость|29.06.2016 12:47|

Гость писал(a):

А вообще зависть штука двоякая, кого-то толкает на преступления, а для кого-то стимул к развитию дает
Золотые слова!!

Гость|29.06.2016 12:48|

В России есть город Свердловск,по которому будет ездить одна из моделей?

Гость|29.06.2016 12:49|

Как же легко у вас вызвать зависть. Какая-то железка. Да и х с ней.

Гость|29.06.2016 12:51|

Гость писал(a):

Как же легко у вас вызвать зависть. Какая-то железка. Да и х с ней.
Верно! Здоровье и семью ни за какие деньги не купишь!

Гость|29.06.2016 12:55|

...)) по нашим дороЖкам даже смешно на таких машинах ездить))))

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость