Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|16 янв 2018|18:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-11oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  69.02  |  $  56.39
 
06.06.2016|17:39

Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области подвело предварительные итоги декларационной кампании 2016-го, проанализировав 58 223 предоставленные декларации по форме 3-НДФЛ о доходах 2015 года.

«Налогоплательщиками в 2 559 налоговых декларациях заявлен доход от 1 до 10 млн рублей, в 179 – от 10 до 100 млн, в 35 – от 100 до 500 млн, в 4 – от 500 до 1 млрд рублей и в 4 - свыше 1 млрд», - уточнили в пресс-службе регионального УФНС.

Таким образом, число миллиардеров в области сокращается. Так, по итогам 2013 года их было 7.

У людей с высоким достатком есть и обязанность перед страной - заплатить налоги с полученного дохода. По данным государственной налоговой службы, сумма налога к доплате в бюджет по всем представленным декларациям составила 188,7 млн рублей, или на 4,5% больше соответствующего периода прошлого года.

0
0
0
0
Гость|06.06.2016 17:52|

жулябин, самко, лего, тарасов?

Гость|06.06.2016 17:58|

Кровососы!

Гость|06.06.2016 18:00|

Никого не попал. Все эти декларируют мизерные суммы.

Гость|06.06.2016 18:03|

А кто такие "Лего" и "Тарасов"?(

Гость|06.06.2016 18:09|

Гость писал(a):

Кровососы!
В чем они кровососы, один вон водку делает и прожает, ни кто не заставляет. Третий застройщик, цены либеральные.

Апоян,Лего (Самко врятли), Букин, Леромщик

Гость|06.06.2016 18:13|

всего 4 миллиардера - беднота, а не Буртасия

Гость|06.06.2016 18:24|

и Мартьянов.

Гость|06.06.2016 18:31|

куда людям стока денег, не понимаю. задницу если тока этими фантиками вытирать!

Гость|06.06.2016 18:33|

У людей с высоким достатком есть и обязанность перед страной - заплатить налоги с полученного дохода.

И не только. Вот плачут некоторые на форуме: некому содержать убогий хоккейный "Дизель". Может, дать водку производить вкупе с содержанием этих "мастеров клюшки"?

Гость|06.06.2016 18:50|

ремс, спутник, квм, Vектор

Гость|06.06.2016 18:59|

Огласите фамилии ! Город должен знать "своих героев"

Гость|06.06.2016 19:01|

Жулябин,Волков ....

Гость|06.06.2016 19:06|

Это пиявки на теле России при большинстве населения за чертой бедности.

Гость|06.06.2016 19:27|

По чему на сайте Минздрава не деклараций госслужащих-это нарушение.

Гость|06.06.2016 19:38|

я последний кусок доедаю, а они

миллиардерят... непорядок!!!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость