Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|10:02
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


31 января 2016 года Сбербанк подведет итоги акции для пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн. Но уже сейчас ясно, что акция вызвала интерес у клиентов и привлекла более 2,5 тысячи Поволжского банка ПАО Сбербанк.

Эксперты банковского сектора объясняют такую популярность просто: мобильные приложения позволяют клиентам быстро проводить банковские операции и совершать безналичные платежи с помощью мобильных устройств. Кроме того, мобильное приложение может быть установлено на любом устройстве - телефоне или планшете.

По условиям акции клиент Сбербанка, совершив не менее трех платежей (кроме платежей за мобильную связь, налогов, пошлин, взносов ПФР) за период проведения акции, может получить ценные призы. Сумма каждого из платежей не должна быть меньше 300 рублей. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте банка.

За год число активных пользователей приложения в Поволжье выросло в три раза и превысило 800 тысяч пользователей. Банк прогнозирует, что в начале второго квартала 2016 года их число превысит миллион.

Мобильное приложение постоянно совершенствуется. Так, появилась возможность сохранить и отправить электронную квитанцию (чек) по исполненной операции. Мобильное приложение разработано с учетом особенностей операционных систем и обеспечивает надежную защиту не только банковских операций, но и всего мобильного устройства.

«По сути, мобильное приложение Сбербанк Онлайн - это «банк в кармане». И мы видим положительную динамику роста спроса на цифровой сервис: в 2015 году число пользователей приложения в Пензе увеличилось в пять раз и превысило 39 тысяч человек», - прокомментировал заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка Алексей Данилкин.

Поволжский банк ПАО Сбербанк обладает генеральной лицензией Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г. и действует на территории Астраханской, Волгоградской, Пензенской, Самарской, Оренбургской, Саратовской и Ульяновской областей. Получить подробную информацию можно по телефону горячей линии или на официальном сайте банка.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте