Сетевое издание|18+|Пятница|29 мар 2024|10:30
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+7oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Банк «Кузнецкий» отметил 25-летие своей деятельности. Торжественное мероприятие состоялось в Доме губернатора 26 октября. Свои поздравления коллективу надежного регионального банка направили первые лица Сурского края, руководители бизнеса и промышленных предприятий города и области.

Гостям торжественной части был показан фильм об истории банка «Кузнецкий» и его сотрудничестве с бизнес-структурами, торговыми компаниями и производственными объединениями Пензенской области.

Одним из первых поздравил финансовое учреждение с 25-летием губернатор Иван Белозерцев. Он отметил, что банк «Кузнецкий» прошел вместе с Пензенской областью славный путь: он начал свою историю во времена, когда в стране только-только стал зарождаться бизнес и финансово-кредитная система новой России. Региональный банк преодолел сложный этап становления, развития в непростые для экономики годы. Но все это время «Кузнецкий» вел грамотную финансовую политику и помогал региональной экономике, отметил глава региона в своей речи.

Иван Белоезцрев вручил председателю правления банка «Кузнецкий» Михаилу Дралину почетный знак «Заслуженный финансист».

Заместитель председателя Законодательного собрания Вячеслав Космачев подчеркнул, что 25 лет - еще молодой возраст, но для банка это очень большой срок. Тем более что его становление пришлось на непростые времена.

Глава города Виктор Кувайцев также направил свои поздравления коллективу банка.

«Поздравляю руководство и коллектив банка с вашей значимой датой - 25-летием финансовой деятельности. Во многом успешная работа в непростых экономических и политических условиях зависит от принятия грамотных управленческих решений. Вот уже 25 лет банк «Кузнецкий» демонстрирует устойчивый рост и процветание, значит, коллектив ведет грамотную финансовую политику и не пытается поймать сиюминутную прибыль. Надежный региональный банк с хорошей историей работает на благо области и жителей Пензы.

Желаю успехов и долгой плодотворной работы во имя процветания нашего родного города и России!» - обратился Виктор Николаевич к сотрудникам банка. Он вручил почетную грамоту главы города и Пензенской городской думы Михаилу Дралину.

В этот день в Губернаторском доме прозвучало немало теплых слов и поздравлений в адрес руководства банка «Кузнецкий». Все говорившие желали финансовому учреждению процветания и умножения собственных активов и банковского капитала.

Председатель Ассоциации региональных банков России Георгий Медведев в своем выступлении отметил, что в последнее время банковский сектор претерпел большие изменения: на рынке произошел отсев недобросовестных или слишком амбициозных игроков, которые в своих кредитных учреждениях проводили рискованную политику. Однако банк «Кузнецкий» всегда отличал взвешенный подход к работе и последовательная финансовая политика. Именно это и помогает учреждению приобретать все большее значение на региональном рынке банковских услуг.

Георгий Медведев наградил банк «Кузнецкий» дипломом, а Михаила Дралина — серебряным знаком Ассоциации региональных банков России.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте