Пензенская область участвует в выставке Western China Import Expo в Китае

Читать новость на сайте

С 23 по 27 октября в городе Ченду (Китай) проходит выставка Western China Import Expo, на которой представлен потенциал Пензенской области.

На стенде «Пенза» представлены инвестиционные проекты в сфере сельского хозяйства, производства строительных материалов, стекольной отрасли, а также продукция пензенских кондитеров. На международной инвестиционной конференции участники форума обсудили вопросы возможного сотрудничества России с провинцией Сычуань.

«Ярмарка зарубежных инвестиций организована народным правительством провинции Сычуань и в подобном формате проходит впервые. В ней принимают участие около 30 стран и регионов.

Выставочная площадь составляет более 80 тысяч квадратных метров. В шести залах расположены павильоны, посвященные международным передовым технологиям, оборудованию, автомобильной технике, финансированию, туризму. На выставке также представлены лучшие мировые образцы продуктов питания и товаров повседневного спроса», - сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение