Сетевое издание|18+|Четверг|25 апр 2024|11:44
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


По данным Пензенского филиала Россельхозбанка, на 1 октября это финансово-кредитное учреждение эмитировало свыше 108 тысяч карт. При этом более 43 тысяч карт было открыто в рамках зарплатных проектов.

Сотрудники 484 организаций Пензенской области получают заработанные средства на платежные карты Россельхозбанка. С начала года к участникам зарплатного проекта банка присоединились еще 18 организаций.

Пользоваться безналичными способами оплаты товаров и услуг посредством карты Россельхозбанка удобно и надежно. В настоящий момент в Пензе и области действуют 29 информационно-платежных терминалов (ИПТ) Россельхозбанка и 62 банкомата, с помощью которых легко можно совершать самые многообразные операции: снятие наличных денег, оплату жилищно-коммунальных услуг, телевидения, телефонной связи и Интернета, осуществление платежей по действующим кредитам без оформления дополнительных документов.

ИПТ размещены в здании Пензенского регионального филиала Россельхозбанка, а также в дополнительных офисах. С момента установки терминалов клиенты банка провели свыше 45 тысяч операций на сумму более 159 млн рублей.

«Благодаря развитию банкоматной сети Россельхозбанка жителям региона предоставлен широкий спектр услуг дистанционного банковского обслуживания. Это позволяет получать дополнительный доступ к банковским сервисам, легко осуществлять необходимые операции с картами, наличными денежными средствами, а также проводить безналичные платежи», — прокомментировал директор Пензенского филиала АО «Россельхозбанк» Сергей Кочергин.

Напомним, что АО «Россельхозбанк» - основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте