Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|07:38
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационными услугами предприятия агропромышленного объединения «Пензахлеб»: ЗАО «Башмаковский мукомольный завод» и ЗАО «Башмаковский хлеб». В рамках заключенного договора компаниям предоставлены услуги доступа в Интернет на скорости до 20 Мбит/с и телефонии.

Для подключения предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности к сети передачи данных «Ростелекомом» выполнены работы по прокладке волоконно-оптических линий связи общей протяженностью более километра.

На объектах АПО «Пензахлеб» произведен монтаж узлов высокоскоростного доступа в Интернет, а также подключено оборудование для предоставления услуг телефонной связи. Это позволит в полном объеме удовлетворить потребности предприятий в современных телекоммуникационных услугах. При необходимости на базе оптической сети передачи данных могут быть организованы дополнительные услуги: виртуальная частная сеть, аудио- и видеоконференц-связь, внешнее и внутреннее видеонаблюдение, облачные сервисы и другие.

Директор Пензенского филиала ОАО «Ростелеком» Лев Дятлов отмечает: «При создании инфраструктуры связи для крупных предприятий «Ростелеком» использует наиболее передовые решения, соответствующие мировым требованиям и стандартам. При этом компания уделяет особое внимание качеству предоставляемых услуг. Благодаря гибкой тарифной политике, регулярной модернизации существующей и строительству оптической сети все больше клиентов отдают предпочтение услугам «Ростелекома».

Агропромышленное объединение «Пензахлеб» является крупнейшим производителем хлебобулочных и кондитерских изделий в ПФО. В настоящее время в объединение входит: ООО «Торговый дом «Пензахлеб», ЗАО «Башмаковский мукомольный завод», ООО «Каменский комбинат хлебобулочных изделий», ЗАО «Башмаковский хлеб».

Напомним, что «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в стране.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,2 млн, а платного ТВ «Ростелекома» - более 8,1 млн пользователей, из которых свыше 2,9 миллиона смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами агентства Fitch Ratings - на уровне «BBB-», а также агентства Standard & Poor’s - на уровне «BB+».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте