Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
23.03.2015|10:42

Выставка-ярмарка белорусских товаров, разместившаяся на площади Ленина в Пензе, продлила свою работу. Последним днем, когда жители и гости областного центра смогут приобрести изделия, произведенные в Республике Беларусь, станет воскресенье, 29 марта, а 30 марта торговые гости отправятся домой.

Об этом ИА «ПензаИнформ» рассказала начальник комитета потребительского рынка администрации города Надежда Миляева.

«Мониторинг показал, что белорусские товары пользуются большой популярностью у пензенцев. Они охотно раскупают продовольственные продукты, постельную ткань в рулонах, одежду, обувь, трикотаж. Поэтому белорусская сторона продлила свое пребывание в Сурском крае», - пояснила Надежда Александровна.

В свою очередь, гости охотно покупают пензенские продукты: свинину, говядину, кур, колышлейские яйца, а также кондитерские изделия. «Хотя белорусы представили здесь свои кондитерские товары, они утверждают, что у пензенских производителей сладостей другой ассортимент: меньше сдобы, зато больше мармелада и изделий с начинками», - пояснила Надежда Миляева.

0
0
0
0
Гость|23.03.2015 11:10|

Выдовать китай за белорусс и прибавочкой 50%, и вытеснять нашу кондитерку-это новый вектор?

Гость|23.03.2015 11:12|

Мониторнинг показал,что у тех -кто пригласил этих торгашей из Белоруси-с товарами в 3-4 раза дороже(на примере хотя бы постельного белья)-нет ни мозгов ни профессионализма!

Гость|23.03.2015 11:23|

Как более дорогой товар может вытеснить дешевый? Это что -то новенькое :)) Если покупатели берут дорогой белорусский, значит он лучше дешевого местного. Вот и вся арифметика.

Гость|23.03.2015 11:49|

Белорусские товары самые суперские! Мы всю жизнь любим и ценим качество Белоруссии! Это вам не Китай и не Пенза!

Гость|23.03.2015 12:06|

Гость писал(a):

Мониторнинг показал,что у тех -кто пригласил этих торгашей из Белоруси-с товарами в 3-4 раза дороже(на примере хотя бы постельного белья)-нет ни мозгов ни профессионализма!
Паразитарные тенденции в отношениях треба пресекать!

Гость|23.03.2015 12:09|

Там белорусского маловато. То же, что и на рынке, но дороже.

Гость|23.03.2015 12:13|

Гость писал(a):

23 марта 1876 года запатентована электрическая лампочка
4 декабря 1976 был изобретён трансформатор Мотовилова.

Гость|23.03.2015 12:17|

Да, согласен, цены "ломовые" на продукты, состав тот же что и наше, соя, шкура и т.д., шмотье с перешитыми этикетками Китай голимый.

Гость|23.03.2015 12:26|

"4 декабря 1976 был изобретён трансформатор Мотовилова."

Работал инженером в Пензенском НИИВТ.

Гость|23.03.2015 12:30|

Гость писал(a):

"4 декабря 1976 был изобретён трансформатор Мотовилова."

Работал инженером в Пензенском НИИВТ.

К чему ето всё? Помер чтоль?

Гость|23.03.2015 12:32|

"К чему ето всё? Помер чтоль?"

кто именно: НИИВТ или Мотовилов?

Гость|23.03.2015 16:00|

Хорошая продукция в Белоруссии была до 2009 года, а затем ...

вся та же химия и все тот же Китай. Один обман.

Гость|23.03.2015 20:30|

Пензенским дуракам бульбаши говно привезли . Нате жрите в тридорога . А дураки на говно повелись . Гоните их нахрен в шею .

Гость|24.03.2015 06:50|

Спасибо белорусам , оделись, обулись и пряников вкуснейших накупили. Приезжайте еще.

Гость|24.03.2015 08:25|

Гость писал(a):

Спасибо белорусам , оделись, обулись и пряников вкуснейших накупили. Приезжайте еще.
Да вас нетолько беларусы "обувают".

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость