Банк «Кузнецкий» запустил акцию по льготному обслуживанию юрлиц

Читать новость на сайте

Для всех новых клиентов Банк «Кузнецкий» предлагает бесплатное открытие расчетного счета и 50%-ю скидку на все операции расчетно-кассового обслуживания в течение трех месяцев.

Напомним: Банк «Кузнецкий» предоставляет комплексное расчетно-кассовое обслуживание по низким тарифам, ориентированным на различные сегменты бизнеса. Важными преимуществами в работе Банка являются быстрота расчетов, высокая точность совершения операций, качественное и вежливое обслуживание.

Развитая сеть подразделений и отделов Банка в Пензе и Пензенской области позволяет получить доступ к банковским услугам практически во всех населенных пунктах региона.

«Банк «Кузнецкий» предлагает юридическим лицам абсолютно все услуги и сервисы, которые помогают им не только в ежедневной работе, но и способствуют дальнейшему развитию. Учитывая пожелания клиентов и тенденции на рынке финансовых услуг, мы стремимся сделать условия совместной работы максимально комфортными, поэтому, помимо широкого перечня банковских продуктов, нами разрабатываются и внедряются различного рода акции.

Мы рады, что наша работа не напрасна. Количество фирм и организаций, выбравших Банк «Кузнецкий», постоянно растет. И мы надеемся, что в ближайшие месяцы к числу наших постоянных клиентов и добрых друзей присоединится еще больше предпринимателей, заинтересованных в надежной опоре и своевременной финансовой поддержке своего бизнеса», - отметил Председатель Правления Банка «Кузнецкий» Михаил Дралин.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение