Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|18:18
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Согласно данным газеты «Коммерсант», опубликованным в приложении «Рейтинги региональных банков» от 25 марта 2014 года, банк «Экспресс-Волга» занимает первые позиции по всем основным показателям. (kommersant.ru /regions/64)

Являясь одним из крупнейших банков Поволжья, он имеет активы в 44,6 миллиарда рублей. Около 150 офисов «Экспресс-Волги» работают в 15 регионах России. Объем вкладов в банке превысил сумму в 31 миллиард рублей. Это вдвое больше, чем у всех остальных региональных финансовых учреждений вместе взятых.

«Несмотря на волнения в российской экономике и отзывы лицензий у некоторых банков, для «Экспресс-Волги» прошлый год был очень успешным. Мы выдали кредитов на 12 миллиардов рублей. Открыли почти 100 тысяч новых вкладов. Балансовая прибыль составила 895 миллионов рублей.

Я считаю, что банк «Экспресс-Волга» достойно вошел в свой юбилейный 20-й год», - пояснил первый заместитель председателя правления банка «Экспресс-Волга» Михаил Прокофьев.

Один из секретов финансовой стабильности - в уникальной линейке продуктов банка. Вклады доступны для людей с любым достатком: открыть счет можно, имея всего тысячу рублей.

Выгодные проценты сочетаются с удобными условиями: снимать деньги можно досрочно, без потери уже полученного дохода.

Для пенсионеров есть специальные вклады с повышенной ставкой, а также льготные займы. В банке активно кредитуется малый и средний бизнес. Благодаря банковским гарантиям, многие компании получили возможность участвовать в госзакупках.

Удобный и быстрый интернет-клиент, а также мобильный банк позволяют дистанционно проводить любые операции по расчетному счету. Именно благодаря такому подходу к работе с клиентами, большой сети отделений и удобным продуктам «Экспресс-Волга» остается бессменным лидером на региональном рынке финансового обслуживания.

Справка о банке:

ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» входит в число крупнейших универсальных банков России. К 20-летию банк подошел с активами 44,6 млрд рублей. Надежность финансового учреждения подтверждается размером собственного капитала, который за 2013 год увеличился на 25% и достиг 4,2 млрд руб.

Банк входит в состав российской финансовой группы «Лайф», которая также объединяет «Пробизнесбанк» (Москва), «ВУЗ-Банк» и «Банк24.ру» (Екатеринбург), «Национальный банк сбережений» (Иваново), «Газэнергобанк» (Калуга), бюро финансовых решений «Пойдем!» (Москва). В целом финансовая группа «Лайф» насчитывает более 800 отделений в 70 регионах России.

Совсем недавно в состав группы «Лайф» вошел новый участник - самарский банк «Солидарность». Центробанк РФ и агентство по страхованию вкладов (АСВ) доверили его финансовое оздоровление головному банку группы - «Пробизнесбанку», выделив на эти цели 6 млрд рублей на 10-летний срок.

Подробнее ознакомиться с информацией об услугах банка можно на официальном сайте.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте