Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:44
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
04.12.2013|12:12

В ближайшее время в Каменском районе начнется переработка старых автомобильных шин. Из них будут делать резиновую крошку, а из нее, в свою очередь, методом горячего прессования изготавливать резиновые напольные покрытия, антискользящую брусчатку и декоративные бордюры.

Этим видом деятельности намерен заняться местный индивидуальный предприниматель Рашид Хабибуллин. Освоение нового вида деятельности позволит обеспечить работой коллектив в зимний период, ликвидировать сезонность производства.

«Через агентство по развитию предпринимательства Каменского района предпринимателю будет выделен товарный кредит в виде оборудования с рассрочкой платежа. Уже достигнуты договоренности с производителем на поставку полного комплекта оборудования, изыскивается возможность оплаты товара, начата подготовка помещений под запланированное производство», - сообщает администрация Каменского района.

0
0
0
0
 
Гость|04.12.2013 12:23|

ПОВЕЗЛО людям

Гость|04.12.2013 12:25|

нужно коллективу еще и vip талон на посещение онкодиспансера выдать.

Гость|04.12.2013 12:43|

Молодец Рашид! Открытие нового бизнеса достойно уважения. Успехов в реализации!

Гость|04.12.2013 13:03|

Гость писал(a):

Гость|04.12.2013 12:43

Молодец Рашид! Открытие нового бизнеса достойно уважения. Успехов в реализации!

это ты в Леонидовке ленточку перерезал ТВАРЬ???

Гость|04.12.2013 13:56|

Здоровья твоим детям, Рашидка, за оздоровление региона. Пусть у них на кухне твоя плитка лежит. А сертификат этому "инноватору" кто дал?

Гость|04.12.2013 16:20|

тема будет пользоваться успехом!

Гость|04.12.2013 18:18|

инновационная переработка шин на http://mtbsng.at.ua