Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|14:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
26.11.2013|14:19

Пензенская область занимает шестое место среди регионов Приволжского федерального округа по темпам ввода жилья. С рассказа о работе сурских строителей началась встреча губернатора Василия Бочкарева и представителей ведущих СМИ во вторник, 26 ноября.

«Возведено 538,2 тысячи квадратных метров, что на 11% больше, чем за аналогичный период 2012 года.

В части строительства у нас неплохое будущее. Мы подписали протокол о намерениях с компанией, которая возведет в Пензе новый домостроительный комбинат. Его мощность будет на 50 тысяч больше, чем у того, что работает в Терновке», - рассказал глава региона.

Проект планируется реализовать к 2017 году. Договоренность с инвестором была достигнута при непосредственном участии представительства правительства Пензенской области при правительстве РФ в Москве.

Кроме того, одновременно начнется проектирование двух уникальных микрорайонов в Пензенском районе - в селе Лебедевка и красивейшем месте на берегу реки Пензятки.

«К моменту запуска домостроительного комбината для них будет готова необходимая проектно-сметная документация», - поделился инвестиционными планами на ближайшее время губернатор.

0
0
0
0
 
Гость|26.11.2013 14:51|

а что же "Домостроитель"?

Гость|26.11.2013 14:54|

лучше бы дороги в центре расширили, нельзя периферию застраивать если в центре запарковаться невозможно

Гость|26.11.2013 14:54|

в 2017 году в России будет революция

Гость|26.11.2013 15:25|

Кто будет против кого восставать? Кто нынче угнетенный класс? Рабочих что то днем с огнем не сыщешь. Разве что мать земля восстанет против своих угнетателей.

Гость|26.11.2013 15:27|

Гость писал(a):

Кто будет против кого восставать? Кто нынче угнетенный класс? Рабочих что то днем с огнем не сыщешь. Разве что мать земля восстанет против своих угнетателей.

А ты это - с кем разговариваешь?

Гость|26.11.2013 15:33|

а что же "Домостроитель"?

Не хочет с властью делиться.

Гость|26.11.2013 19:27|

Гость писал(a):

а что же "Домостроитель"?
в сточной канаве.....

Гость|26.11.2013 19:47|

домостроитель не могут к рукам прибрать, вот свой и строят

Гость|26.11.2013 20:24|

Гость писал(a):

в 2017 году в России будет революция
Ура!!!

Гость|27.11.2013 18:01|

загадят и Лебедевку и Пензятку по-крупному!

Гость|27.11.2013 21:14|

И будут строить дома из жидкой глины...

Один уже стоит такой,в Ахунах...

Второй-на Трехгорке,в Москве... Обворованный...