Пензенских бизнесменов приглашают на форум в Нижний Новгород

Читать новость на сайте

Предпринимателей из Пензенской области приглашают принять участие в очередном этапе межрегионального форума «Территория бизнеса - территория жизни», который пройдет в Нижнем Новгороде в четверг, 21 ноября.

Как пояснила ИА «ПензаИнформ» пресс-секретарь регионального министерства инвестиционного развития Юлия Волконитина, основной задачей проекта является популяризация малого бизнеса и рассказ о позитивных примерах его развития.

Организаторы надеются сформировать у молодежи из провинции социальную ответственность и желание создать собственное дело на малой родине.

За два с половиной года региональные этапы проекта прошли в 21 субъекте Российской Федерации. В них приняли участие более 20 тысяч предпринимателей, почти 250 из них были награждены за победу в различных номинациях. Благодаря участию в форуме деятели бизнес-сферы получили возможность напрямую пообщаться с властью.

В Нижнем Новгороде пройдет окружной тур проекта. Проведение финального, всероссийского этапа, намечено на февраль 2014 года. Площадкой станет Москва.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение