Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|08:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
31.10.2013|12:24

В четверг, 31 октября, губернатор Пензенской области Василий Бочкарев выступит на Московском международном форуме «Открытые инновации - 2013».

Как сообщается на сайте форума, Василий Кузьмич будет участвовать в круглом столе на тему «Регионы России: как конкурировать в глобальной инновационной экономике».

В числе участников круглого стола также заявлены губернаторы Воронежской, Томской, Самарской, Владимирской, Ульяновской, Новосибирской, Калининградской областей и Красноярского края, а также президент Республики Татарстан.

«Как региону правильно выбрать экономическую специализацию и приоритетные технологические направления развития? Где и как искать поддержку для выхода на глобальный рынок? Какие формы сотрудничества с другими областями, бизнесом и институтами развития наиболее эффективны?» - все эти вопросы будут обсуждаться во время круглого стола.

Международный форум «Открытые инновации - 2013» посвящен новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. Главные гости мероприятия - премьер-министры России, Финляндии и Франции.

0
0
0
0
 
Гость|31.10.2013 13:07|

Опытом поделится.Какая честь.

Гость|31.10.2013 13:14|

penzainform.ru писал(a):

«Открытые инновации - 2013» посвящен новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций.
БЕЗ РЫЖИКА ТУТ НЕ ОБОШЛОСЬ

пенза столица рыжика.

Гость|31.10.2013 16:09|

Пенза не только столица рыжиков но ещё и люпинов сои и оленей

Смотритель|31.10.2013 16:10|

Говорят, губернатор не собирается на этом форуме выступать.

Гость|31.10.2013 16:38|

Смотритель писал(а)

Говорят, губернатор не собирается на этом форуме выступать.

Видимо, хорошо об этом попросили.

Гость|31.10.2013 16:45|

Гость писал(a):

Говорят, губернатор не собирается на этом форуме выступать.

Видимо, хорошо об этом попросили

Эххх..поди столько идей подготовил.

R.I.P. (гость)|31.10.2013 17:07|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Открытые инновации - 2013» посвящен новейшим технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций.
БЕЗ РЫЖИКА ТУТ НЕ ОБОШЛОСЬ

пенза столица рыжика.

Симков, тебе привет! С того света....

Шутка, конечно, но ты вспомни-ка, как в твоем мега-успешном бизнесе по продаже населению Сосновоборского района "палёной" водки, розлитой на подпольных спиртзаводах Дагестана и Чечни, не обошлось без массовых отравлений с летальным исходом?

Сосновоборск 2000-х годов - столица отравлений и смертей. Слава Виктору Симкову и его бывшей разливайке "Витану"!

P.S. Виктор Федорович, когда спишь, мёртвые мужички и пацаны уже не снятся? Не стыдно смотреть в глаза односельчанам - вдовам и сиротам? Свой джип KIA Sorento хорошо заговорил от проклятий из потустороннего мира? Страшные sms-ки 8-908-523-97-93 на не получаешь?

Гость|31.10.2013 17:07|

говорят много чего....

а по статистике 1 из 3х поситителей форума китаец...

И ЧО?!

Гость|31.10.2013 18:21|

ок. рыжик перспективен.

а олени? бобры? страусы?

Гость|01.11.2013 22:28|

Гость писал(a):

Опытом поделится.Какая честь.

Расскажет про тучные стада американских бизонов на пензенской земле, несметное количество яиц долгоногих черных страусов, про мясо бобров по 400 руб. за килограмм, про луковицы гладиолусов, рыжик, люпин, чечевицу и сою, про озимый картофель...

Гость|01.11.2013 22:29|

Произведёт фурор.

Гость|05.11.2013 15:31|

Если пригласили, значит есть опыт, которым и поделиться можно!

Гость|12.11.2013 12:28|

Так он выступил, или нет? Чтой-то не было инфы об этом подвиге. Вот Алпатов выступил, и пресса сообщила. А Кузьмичу что, опять слова не дали?

Имя: Гость