Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|07:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  75.92  |  $  65.53
30.10.2013|18:00

Василий Бочкарев больше не доверяет отчетам глав администраций районов Пензенской области. Вопрос в том, кто кого обманывает: они руководителя региона или их самих держат в неведении их подчиненные.

«Я читаю и горжусь тем, что вы создали много крестьянско-фермерских хозяйств и других форм малого и среднего бизнеса, но когда смотрю статистику, удивляюсь», - обратился к собравшимся глава региона.

А губернатору нужна правда. И главам районов, отметил он, тоже, если они хотят и дальше работать.

«Если вы не будете знать реальную ситуацию, то не сможете понять, что вам нужно делать», - подчеркнул Василий Кузьмич.

Несколько лет назад в каждом районе создали финансируемые бюджетом агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Однако деньги в большинстве случаев ушли не по назначению.

Несколько крестьянско-фермерских хозяйств было создано, но не столько, сколько могло бы.

Губернатор потребовал выяснить, сколько именно, на что они потратили деньги, с какой прибылью работают сейчас, а также каковы перспективы их дальнейшего развития.

О каждом из таких хозяйств на страницах районных газет в ближайшее время должны появиться развернутые материалы.

0
0
0
0
 
Гость|30.10.2013 19:01|

Куда смотрит прокуратура?

Гость|30.10.2013 19:02|

"А мужики-то не знают!"(с)

Гость|30.10.2013 19:12|

Вам обмануть меня не сложно

Я сам обманываться рад...

Гость|30.10.2013 19:14|

Отдайте деньги в образование хоть польза будет.

Гость|30.10.2013 19:37|

Ну всё, походу хана рыжику.

Гость|30.10.2013 19:53|

Граждане Вас обманывают...

Гость|30.10.2013 19:53|

Гость писал(a):

Ну всё, походу хана рыжику.

Товарищ из Сосновоборска путает свой "гондурас" про рыжик с вопросом о достоверности статистических показателей в отчетах глав администраций районов.

Читайте, товарищ из Сосновоборска, новость внимательнее. И не ешьте перед чтением необработанный рыжик. Вы же не биотопливный концерн "Neste Oil" (Финляндия). А просто товарищ (Сосновоборск). Биокерасин для авиации из вас не пойдет. Впрочем, комментарии про рыжик - да, они пойдут-повалят.

Гость|30.10.2013 20:02|

Особенно мусара, те вообще не работают. -Было сокращение в рамках реформы. Вы же хотели реформ... Вот и пожинайте плоды.

Гость|30.10.2013 20:05|

а он якобы не знал? и слегка пожурил.молодец .а деньги ушли.а так мы живём хорошо.только деньги воруют.

Гость|30.10.2013 20:25|

Подвесь сам себя за что угодно. Такие как ты только в интернете трепаться-критиковать способны. А тот, кого ты тут пытаешься в чем-то обвинить, область из говна 90-х выдернул и сейчас наплаву держит.

Гость|30.10.2013 21:27|

Эх, он еще не знает, как его вводят в заблуждение по другим вопросам...

пора бы уже с этой детской наивностью заканчивать.

не серьезно это.

Yah|30.10.2013 21:50|

Г-н губернатор - большой специалист по сотрясению воздуха.

Только часто ли после такого сотрясения следовали какие-либо оргвыводы?

Гость|30.10.2013 21:50|

Ура! Василь Кузьмич вернулся!

Гость|30.10.2013 21:51|

Рузберутся. Папкин лещ настигнет

нужный затылок.

Гость|30.10.2013 21:58|

"Папкин лещ настигнет нужный затылок."

гы-гы-гы. долго так не смеялся.

он в очередной раз предложит кому-нибудь застрелится.

думаешь: ну началась борьба с коррупцией.

а наутро смотришь: жив, подлец. и еще больше коррупционирует.

ведь каждый карась знает, что любой чиновник - это чей-то бизнес-проект. смешно.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость