КбшЖД выставила на торги помещения вокзала станции Пенза-I

Читать новость на сайте

Предпринимателям и бизнесменам руководство Куйбышевской железной дороги предлагает взять в аренду помещения и свободные площади вокзала станции Пенза-I.

На торги выставлены 15 объектов, на которых можно разместить пункты реализации непродовольственных товаров, салон сотовой связи, предприятия общественного питания, киоск по продаже печатной продукции и даже салон красоты.

В общей сложности руководство Куйбышевской железной дороги надеется получить арендных выплат на сумму более 13 548 131 рублей, и это только стартовая цена на все 15 объектов без учета коммунальных платежей и эксплуатационных расходов.

В первоначальные стоимости долгосрочной аренды объектов включены НДС и имущественных налог, а также амортизационные отчисления на содержание здания вокзала.

Торги на право аренды торговых площадок на станции «Пенза-I» открытые, шаг аукциона определен. Для каждой площадки он свой в зависимости от площади объекта и начальной стоимости.

Заявки на участие в торгах принимаются до 31 июля 2013 года. Информация и аукционная документация размещены на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тендеры».

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение