Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мая 2019|08:30
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+19oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
12.05.2019|13:46

В Пензенской картинной галерее решили нестандартно подойти к проведению всероссийской акции «Ночь музеев». Тех, кто решит посетить учреждение вечером в субботу, 18 мая, ждет прогулка с его руководителем - Кириллом Застрожным.

Картинная галерея анонсировала свой новый творческий проект «Ночная прогулка с директором по галерее» с помощью видео, размещенного в соцсети «ВКонтакте».

«Ночь. Самое таинственное время суток. Над старинным зданием Пензенской картинной галереи имени Савицкого сгущается мгла...» - сообщает голос за кадром.

Потом появляется сам Кирилл Застрожный. «Сегодня мы с вами, дорогие друзья, впервые за всю историю Пензенской картинной галереи совершим ночную экскурсию по ее экспозиции. Я почти уверен, что нас ожидает нечто просто на самом деле необычное», - интригует директор учреждения.

Уточняется, что в эту ночь единственным освещением в картинной галерее будет ручной фонарик.

Пензенцы отреагировали на ролик с энтузиазмом. «Идея - супер!», «Во сколько?» - написали они. В галерее пообещали назвать точное время ближе к дате.

Источник — видео vk.com/penzagallery
0
0
0
0
 
Гость|12.05.2019 14:15|

А ориентация какая у директора

Дмитрий Н. Мотовилов|12.05.2019 14:18|

Кирилл - второе национальное достояние фондов галереи. На первом всё-таки картины и скульптуры...

Гость|12.05.2019 14:28|

Креативный директор. Без него никто бы не вспоминал, что есть картинная галерея

Дмитрий Н. Мотовилов|12.05.2019 14:34|

Хорошо, что пупки у беременных не разрисовывает, как Валера...

Гость|12.05.2019 15:18|

А вдоль дороги - мёртвые с косами и тишина....

Гость|12.05.2019 16:37|

Гость писал(a):

А ориентация какая у директора
Была с синим уклоном. Ну не трезвенник.

Дмитрий Н. Мотовилов писал(a):

Кирилл - второе национальное достояние фондов галереи. На первом всё-таки картины и скульптуры...
Второе достояние это историческое здание.Тогда уж достояние Владимир Кириллович,а сын чудной.

Гость|12.05.2019 16:50|

Он днем страшный до ужаса, а ночью... Еще сильнее выпучит глаза?

Гость|12.05.2019 18:06|

А с утреца, как пить дать, нескольких экспонатов не досчитаются. Короче, дело тёмное какое-то задумали директоры.

Гость|12.05.2019 19:29|

Гость писал(a):

12.05.2019 14:15|

А ориентация какая у директора

а бывшего министра минздрава?

Гость|12.05.2019 20:01|

Гость писал(a):

Гость|12.05.2019 14:15|

А ориентация какая у директора

Ориентация у него правильная - на заинтересованность посетителей.

Гость|12.05.2019 20:02|

Вот от куда волосы такие....

Гость|12.05.2019 20:26|

Пензюки злобными. Вы только тявкать и можете. Особенно те кто как как бы от культуры Пензы и области. Вы как были ничтожествами,так ничтожествами прозябаете! Нет в Пензе человека,что сумел во второй половине жизни в пред пенсионом возрасте поднять запушенную шаражку алкашей художников,до Прекрасной креативной Картинной галереи! Нет ни одного Музея в Пензе ,что рядом сможет встать! Все музеи пензенские сгнили струхлявились! Нет в Пензе руководителя ,который может из старперной команды,создать креативный молодёжный коллектив= современные,гениальные идеи как родник чистый. Все остальное,так называемое куль заведение старперы гнилые и бездарные,были и остались навсегда. Не смотря на спесь не обоснованную не на чем. Прилипалы от культуру пензенской = вы ничтожны и ни на что не способны. Учитесь у вечно молодого,,талантливого,импозантного директора КАРТИННОЙ ГАЛЕРЕИ! ПОВЕЗЛО ВАМ пензюкены!

Гость|12.05.2019 20:34|

И,да! Тот кто не пойдёт на это необычайно современное,креативное и волшебное действо тот = злобный дебильный пензюкен. И больше нет у вас таких ,других прозвищ= злобные неудачники пезюкские!

Гость|12.05.2019 20:35|

Гость писал(a):

ПОВЕЗЛО ВАМ пензюкены!
Даааааа... Аткрыл глаза. СПАСИБА, наимудрейший!..

Гость|12.05.2019 20:56|

Тебе не надо,валяйся дальше под забором.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость