Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
21.04.2019|13:48

Нарушили режим по полной программе. В учреждениях, где принято соблюдать тишину, в апрельскую ночь было очень шумно. Люди в библиотеке танцевали и пели.

Пенза в очередной раз присоединилась к всероссийской акции «Библионочь». С заходом солнца в главное книгохранилище региона потянулись сотни людей разного возраста.

По словам молодых горожанок, в библиотеки они ходят нечасто, но «Библионочь» посещают уже второй год, привлекает множество разных мероприятий, посетить которые можно, кстати, бесплатно. Другой женщине была интересна сама акция, а у ее юной родственницы возникло желание познакомиться с библиотекой (она очень красивая), и благодаря совпадению интересов они пришли вместе.

Для гостей праздника в Лермонтовке организовали большую культурно-развлекательную программу. Работали десятки площадок, был задействован практически каждый уголок здания.

«Нам уже не хватает 12 этажей, это факт. С каждым годом интерес к ночным акциям возрастает: люди уже привыкли к тому, что в апреле обязательно будет «Библионочь», в ноябре обязательно будет «Ночь искусств». Они уже заранее готовятся, ждут, спрашивают, какая будет программа», - рассказала организатор акции Екатерина Аксенова.

В этот раз она посвящена Году театра в России. Пензенцы могли посмотреть спектакли, пообщаться с актерами, насладиться ночным видом города, поднявшись на Балкон любви, побывать в святая святых библиотеки - книгохранилище и попытаться пройти увлекательный квест.

Завершилась акция далеко за полночь.

0
0
0
0
 
Гость|21.04.2019 15:24|

Дожили! В библиотеки заманивают и совсем не для того, для чего они созданы. Так бы и написали - "Ночное цирковое представление в библиотеке". Видно книги поколению "Пепси" совсем не нужны.

Гость|21.04.2019 15:30|

Вижу фото. Девочки с голыми ногами там причем. Очень нескромно смотрится. Куда смотрят родители.

Гость|21.04.2019 15:32|

В городе действует комендантский час, нарушители режима будут сосланы в концентрационные лагеря.

Гость|21.04.2019 15:34|

Гость писал(a):

Вижу фото. Девочки с голыми ногами там причем. Очень нескромно смотрится. Куда смотрят родители.
И куда смотрит комитет по нравственности. Ноги голые!!!

Гость|21.04.2019 15:44|

Само здание библиотеки обязывает, надо понимать, куда пришли, неприлично как-то в труселях.

Гость|21.04.2019 15:46|

а в чём они должны выплясывать? в юбках шоли до пола? вы свои фантазии при себе держите

Гость|21.04.2019 15:48|

Гость писал(a):

вы свои фантазии при себе держите
Мне на них все равно, одеваться к месту надо учить детей.

Гость|21.04.2019 16:17|

Гость писал(a):

|21.04.2019 15:44|

Само здание библиотеки обязывает, надо понимать, куда пришли, неприлично как-то в труселях.

я так же думаю все таки изба читальня а они хотя минуточку нет это уже не изба читальня там во чо естьpenzainform.ru писал(a):
Балкон любви

Гость|21.04.2019 16:20|

Гость писал(a):

Ноги голые!!!
Вообще, в приличном обществе дамы даже летом на выход надевают чулки.

Гость|21.04.2019 16:21|

Гость писал(a):

И куда смотрит комитет по нравственности. Ноги голые!!!
таки, на ноги и смотрит. не на книги же смотреть в этой... библиотекке

Гость|21.04.2019 16:29|

Гость писал(a):

даже летом на выход надевают чулки.
а труселя забывают

Гость|21.04.2019 17:17|

Гость писал(a):

а труселя забывают
Наивный малчик. Кому там неинтересна тема викторианства. Отсюда и начни. Много нового узнаешь ))

Гость|21.04.2019 17:44|

Гость писал(a):

Вообще, в приличном обществе дамы даже летом на выход надевают чулки.
рейтузы же, с оборками. и чепец на штрипках.

Гость|21.04.2019 18:02|

Гость писал(a):

рейтузы же, с оборками.
Это ты у своей бабки, наверное, подглядел. Там покруче было.

Гость|21.04.2019 23:05|

Превратили библиотеку в балаган

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость