Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
15.04.2019|16:09

«При чем тут Фрейд?» - так Тимур Шаов назвал свою новую программу, с которой приехал в Пензу. Труды австрийского философа в самом деле мало отразились в творчестве поэта-сатирика. Столичный артист поет о простых и понятных для каждого зрителя вещах, например о коммунальных проблемах.

Его часто называют поющим Жванецким. Творчество Тимура Шаова сложно отнести к одному музыкальному жанру: он исполняет авторскую песню, рок-н-ролл, романс, фольклор. Главное, что все его произведения смешны и поучительны одновременно.

«Масса народа пишет прекрасные серьезные песни, а вот хорошего юмора, к сожалению, все меньше. Я не хвастаюсь, не про себя сейчас. Но так есть», - отметил Тимур Шаов.

Бард активно гастролирует и параллельно работает над новой пластинкой, которая должна выйти уже осенью.

0
0
0
0
 
Гость|15.04.2019 18:35|

Работай, бард! Получишь доллар!

Гость|15.04.2019 18:40|

А купив билетов пачку можешь выиграть водокачку. Во как юморнул, учись Шаов ..

Гость|15.04.2019 18:41|

penzainform.ru писал(a):

Его часто называют поющим Жванецким. Творчество Тимура Шаова сложно отнести к одному м
уж сравнили! жванецкий - это мордой в торт. или наоборот - тортом - в морду. ШАОВ - хоть и акварелен-пастелен - но он - ЭЗОП и баснописец нашего времени. БРАВО ПОЭТУ и ГРАЖДАНИНУ!!!!

Гость|15.04.2019 18:45|

Настоящий русский бард.

Гость|15.04.2019 22:23|

«Почему меня не любят на ТВ» - отличная песня.

Гость|15.04.2019 22:35|

Изящный юмор, он что балерина юморная?

Гость|15.04.2019 22:40|

Тут все понятно, но вам не понять.

Гость|16.04.2019 00:17|

Гость писал(a):

Настоящий русский бард.
Какой-какой? Русский? Бард?? )))

Нормальный прикольный татарско-башкирский - хрен знат - остроумный человек, музыкант многостильный, выступающий в жанре авторской песни.

Ты хоть почитай, что такое - Бард твой..

Гость|16.04.2019 04:41|

Акын!, а почему акын?, что видит, о том и поёт..

Гость|16.04.2019 07:46|

Не Высоцкий конечно. Но на безрыбье ... Кстати, не ожидали , что в Пензе еще есть в центре города такой занюханный зал, прям деревенский клуб. Ну это уж к нашим мэрам пэрам вопросы.

Гость|16.04.2019 07:53|

Изба–читальня, а что вы хотели ... экономия и ещё раз экономия .

Гость|16.04.2019 07:57|

Ну вы же хотели, чтобы было как в совке. Получите-распишитесь. Мороженое вкусное не продавали там?

Гость|16.04.2019 08:13|

Гость писал(a):

Не Высоцкий конечно. Но на безрыбье .
всоцкий - проктолог-любитель (острица). а здесь АКЫН - певец ПРАВДЫ, ПРОСТОРА, САМОЙ ЖИЗНИ ВОЗРОЖДАЮЩЕЙСЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО

Гость|16.04.2019 11:25|

Гость писал(a):

ПРАВДЫ, ПРОСТОРА, САМОЙ ЖИЗНИ ВОЗРОЖДАЮЩЕЙСЯ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО
Чего ты несешь?

Гость|17.04.2019 09:25|

Гость писал(a):

Ну вы же хотели, чтобы было как в совке. Получите-распишитесь. Мороженое вкусное не продавали там?
Деревенский клуб в Советское время.

Имя: Гость