Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 апр 2019|13:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.36  |  $  63.95
 
14.04.2019|17:19

Во Всемирный день рок-н-ролла, который отмечался 13 апреля, в Пензенской областной филармонии звучали другие ритмы. В большом зале прошел концерт фортепианной музыки «Грани ХХ века».

Артисты сразу предупредили зрителей - это не концерт классической музыки. Со сцены звучали произведения композиторов ХХ века: Шнитке, Гершвина, Пьяццолы.

Помимо солистки «Пензаконцерта» Анастасии Судневой, перед пришедшими выступили музыканты Сергей и Наталья Судневы, Ирина Федотова и Эльвира Маклакова.

«Мы репетировали почти два месяца. Я думаю, этого вполне достаточно для подготовки программы. Мы обязательно будем работать вместе, потому что есть еще какие-то планы, которые в дальнейшем будут требовать реализации. И я надеюсь, что все-таки эту программу мы не один раз будем играть и она будет звучать еще на каких-то площадках. Может быть, и вне Пензы, если повезет», - высказала свое мнение Анастасия Суднева.

0
0
0
0
Гость|14.04.2019 20:08|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ТАКИЕ КОНЦЕРТЫ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ СЦЕНЕ ГОРОДА?ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.ПО КОЛИЧЕСТВУ ЗРИТЕЛЕЙ ПОНЯТНО,ЧТО ЭТО ШОУ ДЛЯ ДК МОКШАНА ИЛИ КРАЙ ДК ЗАРЯ.ЕСЛИ ОНИ НЕ ОПЛАТИЛИ АРЕНДУ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.

Гость|14.04.2019 20:29|

penzainform.ru писал(a):

Со сцены звучали произведения композиторов ХХ века: Шнитке, Гершвина, Пьяццолы.
у попугаев всё ситечки масштабнее - заморские ! в России и пианин то никогдась сроду не бывало. или там Танеевых... то ли дело взаграничное - уммм... пальчики оближешь

Гость|14.04.2019 21:59|

Гость писал(a):

у попугаев всё ситечки масштабнее - заморские ! в России и пианин то никогдась сроду не бывало. или там Танеевых... то ли дело взаграничное - уммм... пальчики оближешь
ты где пианино увидел? Это рояль, очень почитаемый в России инструмент.

Гость|15.04.2019 06:59|

Гость писал(a):

у попугаев всё ситечки масштабнее - заморские
кругозор расширяй, невежда. Гершвина и Шнитке не знает только самая распоследняя свинья.

Гость|15.04.2019 07:33|

Шнитке совстский композитор. Гершвин - Гершка - вообще из Одессы.

Гость|15.04.2019 07:42|

Гость писал(a):

Гершвина и Шнитке не знает только самая распоследняя свинья.
я и говорю - попугаям любая какаФония любезнее трелей соловья. а трюФиля это жеж ты - жрёшь! и кто после этого - свинья?

Гость|15.04.2019 08:29|

Фортепиано можно перевести как тихогром. Фортебаян с арабского прорицатель.

Скромный сувенир для читающих

Гость|15.04.2019 08:34|

Я б на этом пианино Вальке бы своей задул!люблю музыку.

Гость|15.04.2019 08:35|

и говорю - попугаям любая какаФония любезнее трелей соловья. а трюФиля это жеж ты - жрёшь! и кто после этого - свинья?

Давай, ещё что нибудь псевдоумное заверни.

Гость|15.04.2019 08:35|

Шнитке это вещь!

Гость|15.04.2019 08:35|

Прокофьев тоже хорош!

Гость|15.04.2019 08:36|

А как насчёт Вагнера? Полет валькирий чудо как хорошо!

Гость|15.04.2019 08:37|

Или Бетховена под настроение послушать, 3 симфония для фортепиано? Как вам ?

Гость|15.04.2019 08:39|

Гость писал(a):

Фортепиано можно перевести как тихогром. Фортебаян с арабского прорицатель.

Скромный сувенир для читающих

вам - 13 раз можно поцеловать свинопаса от Андерсена

Гость|15.04.2019 08:40|

Их бы на ламповый к станку в литейке

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость