Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 апр 2019|00:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+8oC
Завтра | Ясно |
  72.24  |  $  64.07
 
11.03.2019|16:02

Совершенно не по-рокерски встречали поклонников «Агаты Кристи» в фойе областной филармонии. Весна все-таки - и в окружении цветов легкая классика звучала как нельзя более кстати. Ну а затем на сцену вышла тяжелая артиллерия.

Группу любят за драйв, смелость текстов и даже некую «мистичность». Концерт объединил несколько поколений. Для взрослых «Агата Кристи» - бурное прошлое, для молодежи - воплощение бунтарского духа.

«У меня ассоциации с фильмом «Брат-2». И вообще рок, который действительно в те года процветал», - поделился поклонник группы.

«Мои родители слушали хорошую музыку, она как-то впиталась в течение детства внутрь», - рассказала поклонница группы.

Коллектив ассоциируется с именами Глеба и Вадима Самойловых. В середине 90-х они неоднократно становились лучшей группой года.

В 2010-м дороги братьев разошлись. Теперь Глеб реализует себя в проекте The Matrixx, а Вадим сольно гастролирует с не теряющим популярность наследием «Агаты Кристи».

0
0
0
0
Гость|11.03.2019 23:25|

Ребят, вообще-то он был в ККЗ, если чё

Гость|12.03.2019 08:42|

Отличный концерт был !

Гость|12.03.2019 10:35|

Это было классно!

Гость|12.03.2019 11:20|

Чо, пандравилося?

Гость|12.03.2019 11:50|

С 90х ещё нравится. Музыка моей юности.

Гость|12.03.2019 16:05|

СТЫДНО ДЛЯ СМИ... Делаете новость, а даже не знаете куда, в какое здание сами зашли репортаж делать!!! Как так? 11 канал не может различить где филармония а где ККЗ "Пенза"? СТЫДНО...

Гость|12.03.2019 16:18|

А они уже приезжали! Или это Б-52 были? А, я один хрен их не различаю...

Гость|12.03.2019 16:30|

А если не различаешь, то зачем тебе это

Гость|12.03.2019 16:37|

Помню, как то ностальгировали с одной грудастой бестией под Агату Кристи - "Убийство в "Восточном экспрессе" - бомба, а не произведение - в запой читали.

Гость|12.03.2019 17:27|

Эх ты, литератор. В запой уходят, а не читают. Читают запоем.

Гость|12.03.2019 18:00|

Гость писал(a):

А если не различаешь, то зачем тебе это
Что, это?

Гость|12.03.2019 18:56|

Группа классная, но нарко-сатанинская...

Но группа всё таки классная!

(Радваивает мою личность))))

Имя: Гость