Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|21:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
09.03.2019|17:09

Член Союза писателей России Нина Шеменкова рассказывала студентам о буднях российских прозаиков и поэтов. По ее мнению, творческие люди не похожи на других, у них иной взгляд на действительность.

«Главное - стремление к жизни и самореализация. Каждый талантлив от природы, человек должен свои способности отдавать людям, а не закапывать свои таланты. Кстати, те, которые не развиваются, просто болеют и быстро уходят из этой жизни», - отметила член Союза писателей России Нина Шеменкова.

Нина Александровна сочиняет повести, рассказы, есть у нее и детские произведения, стихи.

Творческий вечер прошел в Литературном музее. После его окончания Шеменкова подарила слушателям сборники своих произведений.

0
0
0
0
 
Гость|09.03.2019 20:23|

А прозайки пишут про кроликов? Или строго только про зайцев?

Гость|09.03.2019 20:29|

Гимнастка чтоли опять всех учит?

Или футболистка?

Гость|09.03.2019 20:31|

Писатильница в пензе обьявилась.

Гость|09.03.2019 20:31|

И раздавала свои писсульки

Гость|09.03.2019 20:32|

penzainform.ru писал(a):

«Главное - стремление к жизни и самореализация. Каждый талантлив от природы, человек должен свои способности отдавать людям, а не закапывать свои таланты. Кстати, те, которые не развиваются, просто болеют и быстро уходят из этой жизни», - отметила член Союза писателей России Нина Шеменкова.
Я этот бред даже запишу в книжечку. Отвечать не буду. Слишком много придётся этой тётке безапелляционной втолковывать, а нахрена? Поздно уже.

Гость|09.03.2019 22:58|

Она хто?Оракул?Мудрец на вершине скалы?А ... из энтих,графоманов.

Гость|10.03.2019 16:54|

Будни писателей.... А что же про работу, на которой надо ежедневно работать, ничего не говорит? Самореализация курам на смех!

Имя: Гость