Около тысячи ребят приняли участие в концерте в честь 8 Марта

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Заведомо не могли, но не оставляли попыток родители воспитанников детской школы искусств втиснуть несколько сотен машин на небольшой участок перед зданием.

Порядка тысячи ребят участвовали в концерте, посвященном грядущему Международному женскому дню. Не меньшим было и количество зрителей. Школа может вместить столько человек, парковка перед ДШИ на большое количество авто не рассчитана.

«Администрация города нам в этом обещала помочь, поэтому мы надеемся, что проблема будет решена. Будем благоустраивать ту ситуацию, которая есть, за счет наших внутренних резервов», - сообщила директор ДШИ имени Ю. Е. Яничкина Ольга Шуватова.

Те, кто смог поместиться в зрительном зале, аплодировали искусству воспитанников школы. Представители многочисленных коллективов танцевали и пели.

«Дорогие женщины, мы поздравляем вас с таким знаменательным днем! Вы у нас такие хрупкие, нежные, в том числе и девочки», - отметил мальчик.

«Поздравляем вас с этим прекрасным праздником, желаем счастья, здоровья, всех благ и долгих лет жизни!» - добавил танцор.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение