Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 мая 2019|14:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+27oC
+28oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.49
 
05.02.2019|09:48

В четверг, 7 февраля, Пензенская областная библиотека для детей и юношества присоединится к всемирной акции «Книжная ночь Гарри Поттера».

Путешествие по книгам пройдет с 17:00 до 20:00. Возрастное ограничение - 6+. Библиотека расположена по адресу: г. Пенза, ул. Толстого, 8а.

«Участникам акции предлагается посетить несколько мест из любимой книжной саги: «Отдел тайн» (головоломки и загадки), «Банк Гринготс» (логические задачи), «Ателье мадам Малкин» (мастер-класс по созданию украшений из фоамирана), «Министерство магии» (викторина по книгам)», - сообщили в библиотеке.

Также гостям предложат спортивные игры и эстафеты на «Поле для квиддича», химические опыты в «Дырявом котле», мастер-класс по созданию книжной закладки в «Книжном магазине Флориш и Блоттс», а также знакомство с гаданиями разных народов в «Лавке прорицаний».

Источник — фото: Picabay.com
0
0
0
0
 
Гость|05.02.2019 10:10|

Опять чертей гонять будут .

Гость|05.02.2019 10:11|

Библиотеке нужно определиться: Православное чтения или Гарри Поттер?

Гость|05.02.2019 10:22|

Гость писал(a):

|05.02.2019 10:11|

Библиотеке нужно определиться: Православное чтения или Гарри Поттер?

Двух зайонцев едним разем не злапишь.

Гость|05.02.2019 10:28|

Также гостям предложат спортивные игры и эстафеты на «Поле для квиддича», химические опыты в «Дырявом котле», мастер-класс по созданию книжной закладки в «Книжном магазине Флориш и Блоттс», а также знакомство с гаданиями разных народов в «Лавке прорицаний».

Ну а теперь скадите что вы не илиоты . Черти .

Гость|05.02.2019 11:22|

Гость писал(a):

Гость|05.02.2019 10:11|

Библиотеке нужно определиться: Православное чтения или Гарри Поттер?

Зачем? Что в мешки положат, то они и понесут. ; )

Гость|05.02.2019 11:30|

Русских сказок мало.

Гость|05.02.2019 13:32|

Гость писал(a):

Русских сказок мало.
Мало, в сравнении с зарубежкой. Умеют у них там писать и учебники, и книги, от которых ребенка не оторвать.

Гость|05.02.2019 13:36|

Хорошо еще читать в оригинале, но не все родители могут позволить. Хотелось бы говорить начать на изыке ихним, но подешевше ба, да бесплатна жилатильна.

Гость|05.02.2019 13:44|

Если русские народные сказки читать во взрослом возрасте, то явным образом видится их основная мысль: главный герой, обычно Иван-дурак, не желает ничего делать а хочет все получать нахаляву. И материальные блага, и царевну в жены, при этом желательно с печи не слезать.

Гость|05.02.2019 13:46|

Гость писал(a):

подешевше ба, да бесплатна жилатильна.
Бесплатно платит бес. Чтобы получить, надо вложить энергию. Нет энергии - нет результата.

Гость|05.02.2019 13:54|

У нас учебники пишут скучные тети и дяди, интересные самим себе и интересующиеся званиями и доплатами, а художники "дооформляют" их творения. Ляп за ляпом в их книжках, ребенку скучно и грустно, не успешен он ни в одном задании, просто дурачок у мамки...Зато они доценты.

Гость|05.02.2019 14:14|

Гость писал(a):

Русских сказок мало.

Про Ивана дурачка ? Детей учить на печи лежать ?

Гость|05.02.2019 21:16|

Гость писал(a):

Ну а теперь скадите что вы не илиоты .
как Вас трудно читать, каждое слово нужно подправить, чтобы понять...сами-то как понимаете?

Гость|05.02.2019 21:17|

Гость писал(a):

Про Ивана дурачка ? Детей учить на печи лежать ?
Пушкина можно, мудрые... и не злые..

Гость|06.02.2019 15:49|

У Лермонтовки тоже мракобесие будет. Неужели не надоело? Или "железная Марьюшка" с большим Эго, но малыми способностями (не талантами!) не может остановиться в жажде потешить своё самолюбие? Эх, опускаемся до Гарри Поттера... Что дальше?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость