Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 мар 2019|18:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
11.01.2019|14:49

В пятницу, 18 января, в Губернаторском доме откроется первая в Пензенской области выставка донецких художников под названием «Пейзажи Донбасса в акварелях».

Картины, вошедшие в экспозицию, успешно выставлялись в музеях Приволжского федерального округа: в Ульяновском историко-мемориальном центре-музее И. А. Гончарова, Оренбургском областном музее изобразительных искусств и Мордовском республиканском музее им. С. Д. Эрьзи (Саранск).

Теперь выставку «Пейзажи Донбасса в акварелях» принимает Пенза. На открытии будет присутствовать директор художественного музея «Арт-Донбасс» Екатерина Калиниченко.

«Сегодня сотрудники Пензенской картинной галереи забрали выставку из мордовского музея им. С. Д. Эрьзи и уже совсем скоро привезут ее в Пензу», - сообщается в группе галереи в соцсети «ВКонтакте».

Источник — фото: vk.com/penzagallery
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2019 21:00|

В москве какого то разведчика из донбасса осудили.

Гость|11.01.2019 21:09|

а говорил, мы своих не сдаем! ТРЕПЛО

Гость|11.01.2019 22:39|

Пензюки злобные! Вы можете только в свои подгузники стать! На большее вы злобные ничтожество пензючные неспособны! Ничтожества пензючные!

Гость|11.01.2019 22:48|

сразу видно доброго человека))

Гость|11.01.2019 23:51|

Командир группы разведки ДНР Дмитрий Лысаковский был признан виновным в попытке рейдерского захвата здания на Гоголевском бульваре в Москве, сообщила пресс-секретарь суда Юлия Котомина. «Сегодня Мещанским судом города Москвы Лысаковский был приговорен к шести годам колонии...

Гость|12.01.2019 00:03|

Берут они охотно старинные полотна..это конечно не Моне, но что–то в этом есть. Видна рука, да обе руки мастера.

Гость|12.01.2019 09:23|

Где на картинах герои-ополченцы?! Плохие картины!

Гость|12.01.2019 13:42|

Гость писал(a):

Гость|12.01.2019 09:23|

Где на картинах герои-ополченцы?!

Гость писал(a):
Командир группы разведки ДНР Дмитрий Лысаковский был признан виновным в попытке рейдерского захвата здания на Гоголевском бульваре в Москве, сообщила пресс-секретарь суда Юлия Котомина. «Сегодня Мещанским судом города Москвы Лысаковский был приговорен к шести годам колонии.
Вот и картина маслом

Гость|12.01.2019 22:49|

Пензюки злобные вы сами то кроме дерьма в шаровары свои ,что то делать можете. Пензючное злобное,ничтожное дерьмо.

Гость|12.01.2019 22:52|

Гость писал(a):

Гость|12.01.2019 22:49|

Пензюки злобные

В чем злоба добрейший вы человек

Гость|13.01.2019 10:50|

Гость писал(a):

А где на картинке вражинские танки?
Ополченцы захватили.

Гость писал(a):

Где марширующие отряды Порошенковских нацистов-карателей?
А там на пейзажах должно быть видно, в донбасской земле.

Гость|13.01.2019 19:35|

Самое лучшее полотно = это где главный злобный пензюкины лежит уткнувшись в Донбасскую землю..и сразу чище станет в Пензе и на всей земле!

Гость|13.01.2019 20:48|

Ну, а что? Сейчас пригонят детей из школ и сделают кассу. Думаете, на это будут смотреть добровольно?

Гость|14.01.2019 08:11|

Всем злобным пензюкам и их внукам желаю попасть в Донбасс. И побыть живой мишенью своих бывших соотечественников. Как только вы,ваши дети ,ваши внуки попадут под обстрелы фашистских всу- сразу пейзажи запомнятся навсегда. А,человек живёт в войне уже который год,а пишет пейзажи родной земли! Это вы злобные пензюкины сидя на диванах ,только и умеете ,что рассуждать и осуждать. А художники Донбасса- свою родную природу пишут. Каждый кто не пойдёт на выставку= баедеровиц= потомок полицая,..фашист одним словом,да злобный пензюки,ты и есть латентный фашист.

Гость|18.01.2019 11:04|

Я считаю,что чудесная выставка откроется.Работы художника очень интересны и многогранны.Желаю всем добра и успехов!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость