Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|21:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
09.01.2019|18:47

Устали отдыхать на больших новогодних каникулах и при первой возможности сразу же отправились на концерт. Пензенская интеллигенция рукоплескала студентам и преподавателям колледжа искусств. Они выступали в камерном зале учебного заведения.

Организатором концерта выступило местное отделение международного Моцартовского общества.

«В программе прозвучат сочинения самых разных авторов, как правило, любимых нашими слушателями. Здесь и Лист, и Шопен, и Рахманинов, и Скрябин, то есть сегодня у нас будет концертная программа для музыкальных гурманов», - рассказала председатель пензенского отделения международного Моцартовского общества Елена Севостьянова.

«Я буду исполнять музыку Шостаковича - прелюдию и фугу из «Хорошо темперированного клавира». Мне она очень нравится. Я считаю, это концертная вещь, несмотря на то, что там достаточно трагическая музыка», - отметил пианист Александр Губарьков.

Музыкальные вечера, организованные Моцартовским обществом, проходят ежемесячно на протяжении 28 лет.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2019 21:18|

моцарт в курсе?

Гость|10.01.2019 07:32|

нет, ему не успели позвонить

Гость|10.01.2019 09:26|

Гость писал(a):

09.01.2019|18:47 Печать

Устали отдыхать на больших новогодних каникулах и при первой возможности сразу же отправились на концерт. Пензенская интеллигенция рукоплескала студентам и преподавателям колледжа искусств. Они выступали в камерном зале учебного заведения.

Организатором концерта выступило местное отделение международного Моцартовского общества.

«В программе прозвучат сочинения самых разных авторов, как правило, любимых нашими слушателями. Здесь и Лист, и Шопен, и Рахманинов, и Скрябин, то есть сегодня у нас будет концертная программа для музыкальных гурманов», - рассказала председатель пензенского отделения международного Моцартовского общества Елена Севостьянова.

«Я буду исполнять музыку Шостаковича - прелюдию и фугу из «Хорошо темперированного клавира». Мне она очень нравится. Я считаю, это концертная вещь, несмотря на то, что там достаточно трагическая музыка», - отметил пианист Александр Губарьков.

Музыкальные вечера, организованные Моцартовским обществом, проходят ежемесячно на протяжении 28 лет.

пианист концерт искусство

0000

Гость|09.01.2019 21:18|

моцарт в курсе?

Не остри тупым концом!

Гость|10.01.2019 10:20|

Посоветуйте, что ещё послушать из Бетховена, Грига, Чайковского, Прокофьева, Мусоргского и ДР. Хочу приобщиться к классической музыке

Гость|10.01.2019 10:52|

Гость писал(a):

Посоветуйте, что ещё послушать из Бетховена, Грига, Чайковского, Прокофьева, Мусоргского и ДР. Хочу приобщиться к классической музыке
Крида и лджея. из раннего.

Имя: Гость