Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|08:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
06.12.2018|17:28

Необычный творческий путь, от электрика до композитора, в драматическом театре прошел Валерий Куликов. Однако он оказался весьма плодотворным. Написана музыка более чем к 50 спектаклям, причем многие ставились и в других городах России.

Поэтому к вечеру в честь своего 55-летия Куликов подготовился основательно. Концерт будет разбит на три блока.

В первой части прозвучит сюита на стихи Анны Ахматовой «Шиповник цветет».

«Я ее написал очень давно, но моя мечта воплотить ее на сцене наконец осуществится в день моего рождения. Это, можно сказать, я сам себе подарок такой сделал», - рассказал композитор.

Вторую часть своего творческого вечера Валерий Куликов называет патриотической.

«Для каждого человека есть святые понятия, такие как родина, мама, любовь. Бог, в конце концов», - добавил он.

А в третьей части прозвучат отдельные песни композитора, в том числе из спектаклей разных лет, полюбившиеся зрителям.

Для их исполнения Валерий Куликов пригласил известных музыкантов и пензенские коллективы. Также на сцену выйдут артисты драматического театра.

Концерт состоится 15 декабря в 19:00.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2018 20:15|

У кого был сказочный путь от слесаря до руководителя росгвардии

Гость|06.12.2018 20:16|

*то

Гость|06.12.2018 20:17|

Надо знать, кто это?

Гость|06.12.2018 20:19|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ!!!

Гость|06.12.2018 20:21|

А о патриотизме лучше рассказывайте чиновникам, их детям во франциях и капиталовложениям, домикам в испаниях, виноградникам в италиях и прочее.

Гость|06.12.2018 20:26|

Гость писал(a):

У кого был сказочный путь от слесаря до руководителя росгвардии
А у кого от носильщика чемодана до президента?

Гость|06.12.2018 20:38|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

СКАЖУ ЧЕСТНО,НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО.НО УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО НА НЕГО ПРОДАНЫ ПОЧТИ ВСЕ БИЛЕТЫ,А ИХ СТОИМОСТЬ В РАЗЫ ВЫШЕ ЧЕМ НА ТУ ЖЕ СЕРЕБРЯКОВУ,ТО ТУТ БЕЗ КОММЕНТАРИЯ.

Гость|07.12.2018 11:56|

Очень поучительно . молодец.желаю воплотить свой талант.успехов.

Гость|11.12.2018 18:38|

У Куликова музыка очень красивая. Музыкальное оформление спектаклей в Пензенском театре не вызывает вопросов. Валерий Анатольевич - браво!

Имя: Гость