Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|19:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
25.10.2018|11:20

В четверг, 1 ноября, в преддверии Дня народного единства в областной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова состоится фотофестиваль «Народы Пензенской области».

Участники и гости мероприятия познакомятся с целым рядом фотовыставок: «Сурский край - душа провинции», «Этновзгляд», «Национально-семейные традиции народов Пензенской области», «Журналистика с женским лицом».

На фестивале пройдет подведение итогов и награждение победителей фотоконкурса «Этновзгляд», состоятся лекции, семинары, мастер-классы.

Кульминацией праздничной программы станут открытие выставки «Культурная мозаика Сурского края», подготовленной национально-культурными автономиями, и большой концерт ведущих творческих коллективов и исполнителей Пензенской области.

Для детей на фестивале запланированы игровая программа и выездная площадка: библиомобиль побывает в пензенском центре образования № 1.

«Кроме того, все желающие смогут принять участие в экспресс-конкурсе «Этнообраз». Для этого нужно прийти на фестиваль с фотокамерой, сделать снимки событий фестиваля и выложить свои фотографии в социальные сети с хештегом #ДеньнародногоединстваЛермонтовка или #ЭтнообразЛермонтовка». Награждение автора лучшей фотоработы состоится в библиотеке 4 ноября во время открытия акции «Ночь искусств», - сообщили в пресс-службе Министерства культуры и туризма Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|25.10.2018 11:36|

Народы Пензенской области - звучит гордо. Пензенская область скоро вступит в ООН.

Гость|25.10.2018 12:08|

А мне идея самого праздника нравится.

Гость|25.10.2018 12:42|

Попы будут?

Гость|25.10.2018 13:07|

penzainform.ru писал(a):

Национально-семейные традиции народов Пензенской области

Гражданский брак (сожительство), межнациональные браки.

Гость|25.10.2018 13:51|

Гражданский брак-позор нации, развращающее молодёжь явление. На гражданский брак соглашаются только женщины, неоднократно бывшие в употреблении.

Нужно запретить гражданский брак!!! Семья-это главная ценность человечества.

Гость|25.10.2018 14:07|

Гость писал(a):

Народы Пензенской области - звучит гордо. Пензенская область скоро вступит в ООН.
не область а агломерация

Гость|25.10.2018 14:07|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Народы Пензенской области - звучит гордо. Пензенская область скоро вступит в ООН.
не область а агломерация
с Восточной и Западной зонами

Гость|25.10.2018 15:00|

Нужно запретить гражданский брак!

А ещё запретите секс до свадьбы. Или ношение коротких юбок девушками.

Гость|28.10.2018 23:40|

Некоторые комментаторы, что говорят о попах и гражданском браке и т. д., по-моему тему попутали) Речь в статье вообще о другом) Видимо, кого-то переклинило)) Лечиться надо!!!

Гость|29.10.2018 07:09|

Славься пензючество наше свободное, братских народов союз вековой!

Имя: Гость