Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.10.2018|15:29

В Центре хореографического искусства состоялся гала-концерт IX городского фестиваля солистов ветеранских хоров и ансамблей. Хоть на дворе и в жизни осень давно наступила, собравшиеся пенсионеры уже ожидают рассвета природы.

В конкурсе приняли участие 43 вокалиста. Лучших наградили дипломами лауреатов, но главный приз для пожилых артистов - все же зрительские симпатии.

«Они в школах выступают, они используют все площадки и просятся: пригласите нас, пожалуйста. В 60, 70, 80 лет они вышли на сцену, они нарядились, отдают душу своей работе», - поделилась председатель культурно-массовой комиссии городского совета ветеранов Галина Устинова.

В этом году на фестивале звучали романсы композиторов России XX века.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2018 09:25|

Правлильно! Лишь бы не пьянствовали да на Болотную не ходили!

Гость|14.10.2018 17:05|

Этот стон у них песней зовётся.... Большего позора не было. А им хоть бы хны. Сами себя тешат.

Гость|15.10.2018 08:29|

Да пезюкены злобные! Видимо Леонидовка выродила свои всходы)! А сайт пензинформ пригрел выродков. Во всех темах злобные пензюкены испражняются своими злобными миазмами. Пензюкены деградировали полностью?

Гость|15.10.2018 09:37|

Это не мы выродились, это Вы как бабушки деградировать... Раньше бабушка, это забота, все выходные у бабушке, блины, домашняя лапша, тёплые носочки и варежки, прогулки в парк и кокольный театр, а сейчас! Самолюбие, ни дети ни внуки никто не нужен. Бегают по хорам, выходных для внуков нет, живёте ради себя, только когда в аптеку надо или прибить что-то о детях вспоминаете, внуки насрать....поэтому и нам противно на ваш скулеж смотреть

Гость|15.10.2018 10:11|

Согласна, как на сцену скулить, ну правда ладно если бы слух, голос, муз образовать а то так, что зря, бегут бегом, как с внуком посидеть заболел, решайте свои проблемы сами, ну вот и Вы слушайте свой скулеж сами.....

Гость|15.10.2018 23:41|

Старшее поколение, дерзайте! Вы - большой пример для среднего поколения, молодежи.Вы такие молодцы, смотришь на вас и Жить хочется от вашего задора и любви к жизни!!! БРАВО!!!

Гость|15.10.2018 23:50|

Вы такие молодцы, смотришь на вас и Жить хочется от вашего задора и любви к жизни!!! БРАВО!!!...@

На таких посмотришь и блевать хочется!

Гость|15.10.2018 23:54|

Гость писал(a):

Согласна, как на сцену скулить, ну правда ладно если бы слух, голос, муз образовать а то так, что зря, бегут бегом, как с внуком посидеть заболел, решайте свои проблемы сами, ну вот и Вы слушайте свой скулеж сами.....
А ты чо здесь скулишь? Ребенка для бабушек родила?

Имя: Гость