Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|04:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+7oC
+17oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
09.10.2018|14:47

Юный пензенский музыкант Илья Захаров одержал победу на IV Международном конкурсе «Аккордеониссимо», который проходил в Китае, в пекинской консерватории.

Илья - воспитанник детской музыкальной школы № 5, его педагогом является Павел Тезиков. Пензенский аккордеонист получил личное приглашение на состязание в Китае по итогам аналогичного всероссийского конкурса, который проходил весной в Ростове-на-Дону.

Всего в пекинском конкурсе участвовало более 300 исполнителей из разных стран мира.

«Илья Захаров стал абсолютным победителем в возрастной категории до 11 лет. Юный музыкант покорил международное жюри мастерством исполнения произведений Петра Ильича Чайковского», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы, добавив, что сейчас юный виртуоз вернулся из Пекина домой.

Источник — фото Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.10.2018 15:08|

Вот МОЛОДЕЦ!!!

Гость|09.10.2018 15:14|

у меня другие восприятия, как про аккордеон читаю, сразу в мыслях раскрывающееся меню на куках)))

Гость|09.10.2018 15:31|

Он им там на баяне напилил чтоль? )))

Гость|09.10.2018 15:43|

Илюха, ты лучший!

Гость|09.10.2018 15:54|

Гость писал(a):

Илюха, ты лучший!
Спасибо! Но я не Илюха.

Гость|09.10.2018 15:56|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Илюха, ты лучший!
Спасибо! Но я не Илюха.
Ты кто?

Гость|09.10.2018 15:57|

Гость писал(a):

Ты кто?
Пушкин А.С.

Гость|09.10.2018 16:55|

Гость писал(a):

у меня другие восприятия, как про аккордеон читаю, сразу в мыслях ра
Ждет тебя в будущем психушка и другое восприятие мира.

Гость|09.10.2018 17:27|

Хоть бы написали,кто преподаватель

Гость|09.10.2018 17:32|

Гость писал(a):

Хоть бы написали,кто преподаватель
Глаза откройте. Тезиков Павел Николаевич. В новости указано

Гость|10.10.2018 12:27|

Павлу Николаевичу и его воспитаннику респект (уважение)!!! Молодцы!!! Гордимся вами! Новых творческих достижений и побед!

Имя: Гость