Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|03:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
12.08.2018|11:00

«Золотую кнопку» получил авторский коллектив «ПензФильмМаш» за миллион подписчиков на YouTube. Россиян покорили истории о Красавице и Чудовище, которые весьма отличаются от знаменитой сказки. Хотя в юмористических эпизодах есть прекрасная Она, где-то глубоко прекрасный Он и его такие же друзья.

«Я сделал собирательный образ таких настоящих недалеких жителей России, которые на самом деле в душе очень честные, но сильно недальновидные, очень откровенные, но сильно неперспективные», - рассказал продюсер «ПензФильмМаш» Степан Молоканов.

Над фильмом работает большая команда, около двадцати человек. Пишут сценарии, ищут места для съемок, реквизит, снимают, монтируют, договариваются.

На пензенскую творческую группу обратил внимание один из федеральных каналов. Понравилась первая часть их нового сериала «Зема», предложено снять продолжение.

«Мы смогли соединить силы и вот буквально с 19-го числа по Пензе люди увидят какие-то перестрелки, гоняющие автомобили, всевозможные какие-то сцены, я даже не знаю, - там фуры будут гонять», - приоткрыл некоторые подробности Степан Молоканов.

«Самое важное и наша большая радость - мы не уезжаем из Пензы в Москву или другие города крупные. Мы здесь, на нашей малой родине делаем большой продукт на федеральном уровне. Нас смотрит вся страна», - заявил продюсер «ПензФильмМаш» Антон Карпушкин.

В планах творческих пензенцев получить «платиновую» и «бриллиантовую» кнопки YouTube - это когда на канал подписались десять и сто миллионов человек.

0
0
0
0
Гость|12.08.2018 13:39|

Молодцы,ребята) так держать)

Гость|12.08.2018 17:08|

Это же для умственно отсталых... Вот и выяснили сколько их в Пензе - целый миллион...

Гость|12.08.2018 19:12|

Там девка симпатичная я бы ее взял бы замуж.

Гость|12.08.2018 20:58|

Интересно на самом деле у заюши есть парень или нет?Мне и моему отцу она нравится.

Гость|12.08.2018 21:00|

Спасиба вам за сериал мы смотрим его всею семьею,очень веселые шутки нам очень нравится,делайте больше таких клипов.

Гость|12.08.2018 21:03|

А грамоте ты не хочешь обучиться?

Гость|12.08.2018 21:05|

Да уж бабешка там апетитная.

Гость|12.08.2018 21:08|

Молодцы ребята прославили нашу Пензу,теперь про наш город знает вся страна какие веселые люди у нас живут.

Гость|12.08.2018 21:09|

Побольше берите в свой фильм ,симпотных девок и добавляйте немного обнаженки будет вообще класс.

Гость|12.08.2018 21:11|

Лучше смотреть ваш фильм ,чем дебильные картины по телику это точняк.

Гость|12.08.2018 21:20|

ахаахахах….Степан))) Он Семён!!!! 11й я плачу)

Гость|12.08.2018 21:39|

Мы на работе тоже подсели на ваши ролики,обоссываемся от смеха,спасибо вам за искусство и мастерство.

Гость|12.08.2018 22:24|

Четкий фильмец обоссышься это точно.

Гость|12.08.2018 22:27|

А я смотрю и свой орган веселю.

Гость|12.08.2018 22:51|

Здесь не то что абасышься еще и обсерешься кишки от смеха трещат.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость