Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|10:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
11.07.2018|15:07

В Пензенской картинной галерее им. Савицкого готовят выставку «Летний фреш». Ее монтаж начался в среду, 11 июля.

«В экспозиции будут представлены летние, теплые натюрморты из собрания музея», - сообщается на сайте музеев Пензенской области.

Накануне сотрудники галереи отобрали произведения для показа. Это работы художников Натальи Непьяновой, Бориса Коржевского, Владимира Павликова, Михаила Валукина, Василия Терещенко, Юрия Николаева и др.

Выставка «Летний фреш» начнет работать с 13 июля.

Источник — фото pkg.museum-penza.ru
0
0
0
0
Гость|11.07.2018 15:31|

Эх, 13-го бахну смузи, схожу в барбершоп, а потом на Летний фреш.

Гость|12.07.2018 05:11|

"Цвет настроения синий" уже был. Теперь летний фреш. Прямо не выставки, а арт-капкейки какие-то. "Сурские маршмеллоу" "Пензенские фалафели" "Фраппучино на Суре"

Гость|12.07.2018 07:46|

Симпатичные пейзажики. Надо сходить глянуть.

Гость|12.07.2018 18:23|

Молодцы! Классные выставки! Даже злобные пензюки только и делают,что обсуждают Пензенскую Картинную Галерею им. Савицкого.

Гость|12.07.2018 18:27|

Гость писал(a):

Молодцы! Классные выставки! Даже злобные пензюки только и делают,что обсуждают Пензенскую Картинную Галерею им. Савицкого.
Был недавно в этом музее. Там ремонт нужен просто явно. Гнетущее впечатление остается. Там не приятно находиться.

Гость|12.07.2018 19:03|

Да! Бывшее руководство разруху оставило в наследство!

Имя: Гость