Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|18:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
11.06.2018|16:36

Ради простого любопытства на концерт группы «Аквариум» не ходят, у Гребенщикова своя, преданная армия зрителей. БГ и его легендарный коллектив создали целый мир с особой философией, в него погружаются, как в нирвану, и остаются там навечно.

«Это лучшая группа за всю историю российской рок-музыки. Она была и останется, я думаю, еще долго лучшей группой», - высказался преданный поклонник.

Концерт должен был состояться в апреле, его перенесли на июнь из-за проблем со здоровьем Гребенщикова. Судя по энергичному поведению артиста на сцене, самочувствие уже в норме. Пензенцы погрузились в «Аквариум» с головой на два отделения с антрактом.

0
0
0
0
Гость|11.06.2018 18:51|

Да, отстой. Я его никогда не понимал, как не старался, и не считаю его творения искусством. Из наших Цоя, Башлачева, Науменко, Чигракова и т.д. понимал! А этого не понимал.

Гость|11.06.2018 19:00|

Я тоже не понимаю, но это гранд отечественной рок сцены. Столп. Основа. Старожил. Базис!

Гость|11.06.2018 19:03|

penzainform.ru писал(a):

БГ и его легендарный коллектив создали целый мир с особой философией, в него погружаются, как в нирвану, и остаются там навечно.
себоррейная клоака... из ничего возвеличили своего. ввели в тренд-бренд - зевакам вчинили как моду и особый вывих микромозгов. там философией даже не пахнет, кроме как прогребешочничать любителей кумиров из жирных вошек

Гость|11.06.2018 19:06|

Гость писал(a):

Основа. Старожил. Базис!
шикарный дворец - из золотистого песочка. не тянет даже на авторитет летучего голландца. блатно-деланный прохиндей - без слуха-голоса-культуры

Гость|11.06.2018 19:07|

Гость писал(a):

Основа. Старожил. Базис!
шикарный дворец - из золотистого песочка. не тянет даже на авторитет летучего голландца. блатно-деланный прохиндей - без слуха-голоса-культуры

Гость|11.06.2018 19:23|

Казел рыжий

Гость|11.06.2018 20:36|

В Пензе Борис Гребенщиков и группа «Аквариум» дали концерт. А за сколько рубчиков его дали?

Гость|11.06.2018 20:37|

...как не пытайтесь что то сказать против БГ - А ТАЙНЫЙ УЗБЕК УЖЕ ЗДЕСЬ ..

Гость|11.06.2018 20:58|

БГ это патриарх. Можете что угодно тут выкакивать, ему ни жарко ни холодно от этого.

Гость|11.06.2018 21:12|

Вы сами что-нибудь сделали,кроме,как поносить других?

Гость|11.06.2018 21:13|

^^проснулась "воронья слободка"....БГ и сейчас моложе всех нынешних "молодых". Его последние альбомы :Соль и Время N -ЭТО НЕДОСЯГАЕМЫЙ УРОВЕНЬ для любого ныне существующего русского исполнителя ...

Вы ,живущие в вечной "вороньей слободке" просто пукающие ртом существа ,ну-у пропустите эту новость ...она не для вас...

Гость|11.06.2018 21:23|

Паршивые слова пишут люди, которые сами ни одной песни БГ до конца не дослушали. Так вот, граждане, слушать песни в наушниках и слушать в живую - это абсолютно не сравниваемые вещи!!!

Это не просто БГ, это Аквариум, это не пять и не шесть музыкантов! А одновременно на сцене складно и гениально играют сразу ДЕВЯТЬ музыкантов! Это просто мини оркестр! Причем трое из них - мультиинструменталисты!

Большой поклон Борису Борисовичу за талант не просто писать песни, а за умение создавать гармонию музыки из стольких инструментов!!!

И огромный респект, что приехали в Пензу!

СПАСИБО.

Гость|11.06.2018 21:52|

Были на концерте! Супер!!!!!!! Московский уровень. Очень приятно слушать и смотреть. Все от души. Не докопаться! Учитесь!!!

Гость|11.06.2018 22:15|

Куда там,учиться?В этом клоповнике говорить могут только об вшах и бане))

Гость|11.06.2018 22:19|

В баню сейчас ходить очень дорого 300руб за помывку власть офанорела совсем.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость