В Пензе состоялся Кубок чемпионов КВН на призы губернатора области

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Кубок чемпионов на призы губернатора Пензенской области объединил восемь команд КВН, которые выступают в Высшей и Премьер-лиге. За кубок боролись «веселые и находчивые» из Пензы, Казани, Ярославля, Твери, Ижевска, Армавира, Москвы.

«Сегодня классический формат игры команды показывают: просто традиционный конкурс «Фристайл». В течение 10 минут команды могут показывать все: музыкальный формат, песни, пляски, танцы, шутки - все вперемешку», - рассказал председатель региональной лиги КВН «Сура» Семен Молоканов.

Андрей Бабич приехал из Твери. Он капитан команды «Плюшки имени Ярослава Мудрого».

«Кому-то нравится политика, а нам нравятся более странные, отдаленные от реальной жизни вещи. Что угодно, даже какие-нибудь лоси, другие животные, то, что не показывают обычно классические, стандартные команды. Этим пользуемся мы», - отметил он.

В итоге на первом месте оказались «веселые и находчивые» из Ижевска, вторыми стали гости из Твери, замкнули тройку лидеров представители Казани. Полную версию Кубка чемпионов можно будет увидеть на 11 канале в ближайшее время.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение