Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|25 сен 2018|13:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Ливень |
+5oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  77.38  |  $  65.82
14.03.2018|09:31

Артисты Пензенского драматического театра отправились в Израиль на международный фестиваль региональных театров России и стран СНГ «Театральный дивертисмент».

Они представят публике недавнюю премьеру - сновидение в одном действии «В зале есть врач?» по пьесе современного московского драматурга Елизаветы Трусевич.

Это фантастическая история о писателях, врачах и тех, кому удавалось совмещать эти две профессии.

«В пространстве пьесы удивительным образом сталкиваются три знаковые фигуры русской литературы — Александр Пушкин, Антон Чехов и Михаил Булгаков», - сообщили в театре.

В спектакле заняты Сергей Казаков, Сергей Дрожжилов, Альбина Смелова, Алексей Болдырев, Илья Кочетков и Юлия Кузнецова.

Постановку увидит русскоязычное население трех израильских городов: 16 марта пензенские актеры сыграют в Ашдоде, 17 марта - в Петах-Тикве, а 18-го - в Ришон-ле-Ционе.

Источник — Фото Дмитрия Журкина
0
0
0
0
 
Гость|14.03.2018 09:42|

Правильно поехали, там к минздраву гробы с венками не приносят...

Гость|14.03.2018 09:50|

penzainform.ru писал(a):

«В пространстве пьесы удивительным образом сталкиваются три знаковые фигуры русской литературы — Александр Пушкин, Антон Чехов и Михаил Булгаков», - сообщили в театре.
МАРАЗМ. Совести у артистов нет.

Гость|14.03.2018 09:53|

Гость писал(a):

МАРАЗМ. Совести у артистов нет.
У лицедеев совести нет.

Гость|14.03.2018 10:03|

РАЗВЕ ПЕНАИНФОРМ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОДАЖИ ВСЯКОЙ ДРЯНИ?

Гость|14.03.2018 10:07|

Хоть посмотрят как люди живут. В тамошних городах небось и общественные туалеты есть, не то что сами знаете где.

Гость|14.03.2018 10:12|

Лучше ехай в гейропу,насмотришься по полной. Вечерком гуляй сам,без экскурсий.

Гость|14.03.2018 10:59|

В гейропу нельзя. Вдруг понравятся ихи блага - чистота, туалеты чистые бесплатные, вежливость. Захочется так же жить, а нельзя.

Гость|14.03.2018 12:43|

актеры во главе с худруком поехали на историческую родину?

Гость|14.03.2018 13:55|

Фигу очередную показывать?

Гость|14.03.2018 13:58|

Гость писал(a):

актеры во главе с худруком поехали на историческую родину?
Да,землицы родной в платочек наложат,т.е.камешки и назад бабло зарабатывать на дураках.

Гость|14.03.2018 14:01|

Лишь бы кто-нить не напоролся,как Миха Ефремов, и не послал уважаемых зрителей нах.

Гость|14.03.2018 15:15|

Гость писал(a):

Лишь бы кто-нить не напоролся,как Миха Ефремов, и не послал уважаемых зрителей нах.
Нет, этого не будет! Наши жополизы, во главе с главным жополизом!

Гость|14.03.2018 17:04|

Заграницу на гастроли возят спектакли с участием Казакова и Смеловой. Ничего не напоминает? В Венгрию, в Израиль...Умора, всё для себя.

Гость|14.03.2018 17:50|

Гость писал(a):

Заграницу на гастроли возят спектакли с участием Казакова и Смеловой. Ничего не напоминает? В Венгрию, в Израиль...Умора, всё для себя.
Нет,будут для тебя.

Гость|15.03.2018 10:38|

penzainform.ru писал(a):

Они представят публике недавнюю премьеру - сновидение в одном действии «В зале есть врач?» по пьесе современного московского драматурга Елизаветы
вот она - мафия - околотеатральная. подставили дьЕвочке три гигантские подпорки - денюшку заработать. себя обозначить. ну - как вошка на темечке человека - высшее (в смысле высоты над уровнем моря) создание

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость