Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|16:09
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.61  |  $  63.62
12.03.2018|15:36

Группа «Би-2» существует с конца 80-х, ее самым преданным поклонникам давно уже за 40, но на концерте в «Дизель-Арене» собралась преимущественно молодежь. Шоу началось с опозданием больше чем на полчаса.

В Пензе группа представляла свой новый альбом «Горизонт событий». Он десятый по счету, вышел в 2017-м. Главное, что оценили фанаты, - фирменное звучание «Би-2» в нем сохранено.

Концерт сопровождался мульмедийным шоу: все, что происходило на сцене, даже лица солистов, было видно и с самых дальних рядов. В этом помогали огромные экраны.

На концерте прозвучали не только песни с нового альбома, но и старые хиты. Тем, кто сидел на трибунах, оказалось проще оценить красоту шоу, зато стоявшим на танцполе явно было веселее. Многие признались, что почти оглохли от мощного звука, но получили огромное удовольствие от встречи с талантливыми музыкантами.

0
0
0
0
 
Гость|12.03.2018 20:27|

Фуфло

Гость|12.03.2018 20:50|

Гость писал(a):

Фуфло

Не знаю, что хорошего в этой группе? На общем сером фоне нет равных? И, видимо, тот же чёс, что и у Кузьмина. Каждый год собирают в Пензе нектар с местных окученных.

Гость|12.03.2018 20:55|

Не нравится - не слушайте, на концерт не ходите. В чем проблема ?

Гость|12.03.2018 21:00|

Гость писал(a):

Не нравится - не слушайте, на концерт не ходите. В чем проблема ?

Проблема - очень жаль вас, примитивных.

Гость|12.03.2018 21:56|

мне очень понравился концерт, молодцы

Гость|12.03.2018 22:19|

Сами вы фуфло, действительно зачем ходить на концерт если не нравится? Меня песни и голоса до мурашек пробирают.

Гость|12.03.2018 22:19|

Гость писал(a):

Проблема - очень жаль вас, примитивных.
ой! Нас высшее существо посетило, не иначе. Себя пожалей, многоклеточный!

Гость|12.03.2018 22:21|

Гость писал(a):

Гость|12.03.2018 22:19|

Сами вы фуфло, действительно зачем ходить на концерт если не нравится? Меня песни и голоса до мурашек пробирают.

Да я вот например не поклонник этой группы, но к чему оскорблять музыкантов и их поклонников? Не нравится - промолчи. А до анонимный оскорблений вообще опускаются только низколобые м..ки.

Гость|12.03.2018 22:22|

Полчаса это нормально. Это допустимая погрешность. Ни один концерт минута в минуту не начинается.

Гость|12.03.2018 22:22|

Гость писал(a):

низколобые
Узколобые, друг.

Гость|12.03.2018 22:23|

Гость писал(a):

низколобые

Узколобые, друг.

Благодарю, уважаемый.

Гость|12.03.2018 22:38|

Спасибо, что концерт начали позже, так мы пропустили только супер крутое начало и ещё пару песен. Потому что парковка от снега не расчищена, гардероб работал только один из 4х и он был полон, проход на танцпол и а фанзону был через одну узкую дверь и потом нужно было перелезть через хоккейный борт по приставной лестнице. Отличный концерт и подорники организаторы

Гость|13.03.2018 00:34|

Запасная парковка расчищена и свободна была, но до неё целых 300 метров идти. Гардеробы работали, нужно было просто обойти немножко. Узкая дверь? Вы это серьёзно :)

Складывается впечатление, что вы просто опоздали и ищите виноватых. Да и по жизни тяжело, наверное..

Гость|13.03.2018 00:50|

Опоздание на полчаса-час становится трендом. Это неуважение зрителя,этакое презрение...

Гость|13.03.2018 08:58|

С гардеробом на самом деле был позор. Отстояли очередь в один, а в нем упала вешалка и одежду перестали принимать, чтобы и остальные не рухнули. Отправились в другой - там то же самое. Вешалка с одеждой на полу, гардеробщицу пришлось уговаривать принять одежду.

А концерт отличный.

Имя: Гость