Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|21:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+24oC
Завтра | Гроза |
  76.06  |  $  66.89
17.02.2018|15:12

Дамы в вечерних платьях «в пол», кавалеры в строгих фраках, смокингах или парадной военной форме – так диктует строгий дресс-код.

Студентка медицинского колледжа Екатерина Андрюшина на Сретенском балу впервые. Перед тем как прийти в драматический театр, она со своими одногруппницами готовилась почти два месяца.

«Мы учились танцевать, разучивали польку, вальс, кадриль. Это все было весело, нам очень нравится», – поделилась девушка.

Сретенский бал, посвященный одноименному церковному празднику, а также Всемирному дню православной молодежи, провели в городе уже в четвертый раз. По традиции его организатором выступила Пензенская епархия.

«Чтобы культура общения, в том числе между молодыми людьми, была не на уровне, простите, улицы и подворотни, а была на уровне все-таки высококультурном», – подчеркнул первый проректор Пензенской духовной семинарии Николай Грошев.

«Я не могу сказать, что на это повлиял бал, но они действительно меняются: расправляются плечи, появляются другой взгляд, улыбка, поворот головы. Наверное, все-таки что-то меняется в человеке», – отметила заместитель директора Пензенского базового медицинского колледжа Наталья Политнева.

0
0
0
0
Гость|17.02.2018 15:30|

Как офигенно танцевать строем!!! Мне понравилось!

Гость|17.02.2018 15:54|

penzainform.ru писал(a):

По традиции его организатором выступила Пензенская епархия.
Но не заплатила ни копейки. Попы и семинаристы в смокингах были?

Гость|17.02.2018 16:06|

Кто с попа денег возьмёт,тот сразу и умрёт.

Гость|17.02.2018 16:16|

Гость писал(a):

17.02.2018 16:06|

Кто с попа денег возьмёт,тот сразу и умрёт.

Наглецы они, однако пользуются нарушением властями всех уровней Конституции РФ.

Гость|17.02.2018 16:18|

penzainform.ru писал(a):

«Я не могу сказать, что на это повлиял бал, но они действительно меняются: расправляются плечи, появляются другой взгляд, улыбка, поворот головы.
Не бал влияет, растут молодые женщины.

Гость|17.02.2018 16:42|

Крестьянский Бал! Это что-то новенькое....

Гость|17.02.2018 16:47|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

А ДЕТСКИМ КОЛЛЕКТИВАМ,ЧТОБЫ ТАМ ПОТАНЦЕВАТЬ НУЖНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЕЖКИ И НЕМАЛЫЕ.И ЗА ЭТУ РЕКЛАМНУЮ НОВОСТЬ ТОЖЕ ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ.А ПОПЫ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА ВСЁ ОРГАНИЗУЮТ.

Гость|17.02.2018 16:51|

На будущее: уточняйте, как правильно пишутся фамилии интервьюируемых вами людей. Покоробило немного.

Гость|17.02.2018 16:54|

Религиозноразвлекательное мероприятие - новый тренд церковников для привлечения посомых.

Гость|17.02.2018 17:11|

Гость писал(a):

Религиозноразвлекательное мероприятие - новый тренд церковников для привлечения посомых.
... школа бальных танцев, вам говорят...

к балу Воланда готовятся - там вся нечисть при фраках и в перьях

Гость|17.02.2018 17:51|

Гость писал(a):

ПОПЫ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА ВСЁ ОРГАНИЗУЮТ.
Распорядителей бюджета под суд!!!

Гость|17.02.2018 17:53|

Что за балы, у нас предки крестьяне - в лаптях ходили, кого обманывают?

Гость|17.02.2018 17:59|

Гость писал(a):

Что за балы, у нас предки крестьяне - в лаптях ходили, кого обманывают?
приучают ненавидеть и презирать своих дедов и прадедов-трудяг. типа - из грязи вам в князи - легко. главное - забыть корни свои. стрекозий менталитет втюхивают

Гость|17.02.2018 18:26|

Гость писал(a):

приучают ненавидеть и презирать своих дедов и прадедов-трудяг.
Пиарят и оправдывают эксплуататоров наших предков.

Гость|17.02.2018 20:07|

Гость писал(a):

пускали в белых стрингах.
ны вы или трусы наденьте, или крестик снимите

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость